Vladimir Dranchuk
31 сообщение
#14 лет назад
Во сколько можно оценить сайт: Параметры: пр - 1, тиц 0. Сайту около года.Изображения и тексты свои. Сайт продвигался "малобюджетными способами". По основным тематическим запросам в ТОП 5 гугла и яндекса. Зарание спасибо за ответы.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ой, даже сложно сказать... Какая посещаемость?
Vladimir Dranchuk
31 сообщение
#14 лет назад
Посещаемость маленькая около 25 человек в сутки (так как сама тематика и запросы пока широко не распространены, по вордстату 155 запросов в месяц), то при мин. вложениях в контекстную рекламу (с переходом к ключу "подарки", посещаемость думаю поднять можно
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Я думаю сложно продать такой сайт будет дороже 10$
Vladimir Dranchuk
31 сообщение
#14 лет назад
Даже так, я думал за 100$ (((( Спасибо за ответ Hungry_Hunter
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
На мой взгляд 20-50$ ...
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
dronja, На форуме СЕ создайте топик. Там ребята любят оценивать. Оценивайте по кол-во уник контента 1 уе 1 к контента.
Vladimir Dranchuk
31 сообщение
#14 лет назад
На СЕ "злые там все" )))) да контента мало .... просто сайт продается как составная часть готового бизнеса
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
dronja, Так Вы как бизнес продаете или просто сайт для ссылок?
Если как бизнес, то не пытайтесь его нигде оценить, вкупе и с бизнесом и продавайте.
Задача, ведь, как я понимаю найти "партнера", который будет продавать Ваши товары, покупая у Вас? Или Вы сами где-то их заказываете? И есть ли прямые конкуренты? - можете им попробовать сайт продать отдельно ...

А просто кому угодно и зачем угодно Вы его не продадите ...

p.s. а если удастся найти покупателя, занимающегося продажей аналогичного ассортимента, то можете гораздо больше выручить чем сами планировали (можно и за 500 продать и дороже, от Вас зависит).
Vladimir Dranchuk
31 сообщение
#14 лет назад
UniText задача немного другая: покупатель уже есть, стоимость офлайн части бизнеса уже определена, мне до завтра нужно определится со стоимостью сайта, и что бы не брать цены с потолка решил спросить ваше мнения.