Наталия Ф.
313 повідомлень
#13 років тому
Всем привет. У меня такой вопрос, кто- нибудь пользовался он-лайн покупкой или бронированием авиа-билетов, если да, то подскажите какой нибудь хороший (проверенный) сервис/ресурс предпочтительно русскоязычный.

А может кто пользовался услугами компании nabortu.ru, хотела у них забронировать билет.

Всем заранее спасибо!
Елена П.
173 повідомлення
#13 років тому
Наталия, а почему обязательно сервис/ресурс? Я работаю с сайтом заказа и доставки авиабилетов, но это только для Москвы. Хорошо знаю эту сферу. Бронировать авиабилеты лучше непосредственно на сайте конкретной авиакомпании. Это и дешевле, и надежнее. Сейчас многие авиакомпании предлагают такую услугу, как и онлайн-продажу.
Дарья Шульц
1753 повідомлення
#13 років тому
Все зависит от авиакомпании.
Я постоянно покупаю через интернет билеты у S7, вебтарифы намного ниже чем в кассах.
А так что S7, что аэрофлот, что трансаэро... - у них у всех свои сайты, и у всех есть возможность онлайн-бронирования и покупки. Зачем какие-то посредники?
Наталия Ф.
313 повідомлень
#13 років тому
На моей карте нет кода CVV, он необходим для покупки белетов через карту на западных сайтах авиакомпаний. У посредников билет можно приобрести через яндекс деньги например. Вот почему спрашивала про посреднические компании
Денис Ш.
7132 повідомлення
#13 років тому
Цитата ("NataliaFilia"):
На моей карте нет кода CVV


Поменяйте карту. Откройте новую с CVV и привяжите к тому же счету.
Дарья Шульц
1753 повідомлення
#13 років тому
Цитата ("NataliaFilia"):
нет кода CVV

а это что?
Наталия Ф.
313 повідомлень
#13 років тому
Ды как то карту не хочется менять, за нее ведь платить надо 650р в год), которая с CVV

Неужели никто не пользовался сервисами по продаже билетов(((