Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вот и меня кинули (впервые), пожалуйста не поздравляйте меня с тем что я дура ))) я и сама уже себя давно поздравила.
Меня выбрали вот в этом проекте , вся работа была выполнена и принята заказчиком на отлично, в тот же день как работа была принята был сменены все пароли (админ форума и на фтп), сообщении я в аську игнорятся. На оплату я уже не рассчитываю, подскажите, пожалуйста, есть возможность обратиться к администрации с просьбой заблокировать данного работодателя, что бы никто не пострадал как я?
Вячеслав П.
234 сообщения
#13 лет назад
И всетаки поздравляю!)) на самом деле судя по акаунту данного товариша, ему блокировка побоку.. он там одну неделю и видно для этого и создавал акаунт что бы съэкономить. ... но на всякий случай наишите, пусть блокируют, мало ли.. а возможно у него и вовсе форсмажерные обстаятельста и человек оплатит(наивно звучит правд)))). пишите пусть блокируют, а на будушее присматривайтесь всетаки к людям. один проект, одна неделя на сервисе. обещание что много и постоянная работа(кстати то же некий показатель того что та мне все чисто)) - все это должно было наталкунть на мысль, что утром деньги вечером стулья, а не наоборот)))
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Форсмажерные обстоятельства - не тот случай, я по аське нашла его на многих форумах, где он мою работу выдает за свое творение, раз у него было время на это, было и на то что бы оплатить мой труд. Спасибо за ответ, скажите, пожалуйста, а что именно в администрацию говорить, просто я в первые и еще к тому же очень расстроена, потому теряюсь. Кстати он еще на фрилансе зарегистрирован, но там его зовут Илья а не Сергей как здесь.
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Кэтрин, мои соболезнования.
Адрес созданного форума назовите.
Вячеслав П.
234 сообщения
#13 лет назад
Напишите им о данной ситуации и приложите всю переписку, если нужно свою работу и настаивайте на том что бы его заблокировали, но опять же по всей видимости его мало интересует данный акант... вероятней всего. И еще напишите ему отзыв на фриласнс, дайте ссылку сюда, напишите там в администрацию(скорее всего они откажут в блокировки там, но могут и принять меры, так же приложите все переписки итд.) и настаивайте на своем! и не забудь те ему там в отзывы написать и распишие их покрасивей)))
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
- адрес, не обращайте внимание только на кровавую шапку, я ему сделала нормальную а ему понадобилась кровавая, основная работа заключалась в установке форума и настройке многочисленных плагинов и т.д. Спасибо за соболезнования ))
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Спасибо, но на фрилансе я не зарегистрирована, проста нашла его там по аське
Вячеслав П.
234 сообщения
#13 лет назад
Ну а вобше не растраивайтесь сильно, хроший урок, будте просто в следующий раз более осмотрительными и все бует хорошо)
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Cпасибо за поддержку, его уже заблокировали, так что, наверное, можно тему закрывать, а я пойду пить корвалдинчик
Александр Т.
405 сообщений
#13 лет назад
katish, не принимайте так близко к сердцу, а, наоборот, порадуйтесь: извлеките из этого хороший урок, который непременно поможет вам меньше обжигаться в будущем. Еще из-за каждого кидалы корвалдинчик пить...
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Спасибо я мозгами это понимаю, но я же девочка, потому у меня чувства, в любом случае, впереди мозгов
Александр Т.
405 сообщений
#13 лет назад
katish, тогда, пользуясь случаем, напишите на чувствах проникновенное эссе о трудных буднях фрилансера
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Я лучше сайтик сделаю, о том как не попасться на кидалу
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Давайте мысленно встанем в круг и помедитируем, чтобы справедливость нашла его, а если не внемлет ей, то и отмщение пусть его найдет.
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Ахххах
Александр Т.
405 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, я уже слышу раскаты грома, трепещите, нечестивые!!!
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("alics"):
k-a-j, я уже слышу раскаты грома, трепещите, нечестивые!!!


Подождите, сначала справедливость, потом уж отмщение если понадобится.
С другой стороны, не в деньгах счастье, поздравил же заказчик, поднял настроение и уверенность в мастерстве. Новый уровень в самооценке. Это тоже важно. Видите настрой у девушки на работу, руки не опустила. Я например, запил бы на неделю.
Екатерина Попова
352 сообщения
#13 лет назад
Его же забанили здесь, значит, какая никакая справедливость уже восторжествовала. А по поводу рук, если бы это был мой единственный заказ на данный момент и не было любящего мужа рядом руки точно бы опустились, а так, нет не времени не причин, кроме недалекого прошлого, которого я все ровно не верну. Так что попереживала и пошла дальше ))
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("katish"):
потому у меня чувства, в любом случае, впереди мозгов

у мужчин не лучше ситуация. мы тоже порой не головой думаем
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
у мужчин не лучше ситуация. мы тоже порой не головой думаем

Ахаха, тонкий юмор

katish, сочувствую. Впредь будете с новыми заказчиками работать по предоплате или через СБС.