Андрей Л.
98 сообщений
#15 лет назад
Я думаю все уже поняли о каком заказчике идет речь
да репутация и правда хороша
и отзывы, и срок в сервисе
а вот так себя непонятно ведет в итоге.

ждем развязки
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
О ком идет речь?
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Вероятно, имеется ввиду человек, который оставил автору единственный положительный отзыв... Но это не факт, так как автор утверждает, что продуктивно сотрудничает с заказчиком уже давно - где же тогда остальные отзывы? Есть сомнения и в безупречной репутации оставившего отзыв. Во-первых, из его 62-ух проектов положительных отзывов только 18 - что стало с остальными? А, во-вторых, я как-то работал по одному из его проектов (логотип для проекта "Продвижение" ), начал работу без выбора меня исполнителем, отправил несколько эскизов, последовали комментарии и... затем человек просто пропадает. По этому проекту никто так и не выбран исполнителем... Всё это заставляет задуматься...

AMENOLA, всё-таки, скажите - это не он?
Светлана Зварич
13 сообщений
#15 лет назад
hrumkвы сомневаетесь в целесообразности этой темы, или в моих качествах как исполнителя? Причем здесь количество отзывов у меня? Или по каждому проекту должен быть отзыв?
Светлана Зварич
13 сообщений
#15 лет назад
Он сам утром отписался в аську. Сказал что передал деньги курьеру и сегодня завтра расчитается. Т.е. ему закинут деньги на счет и он переведет мне. Посмотрим.
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
amenola, а Ваш заказчик Вам отзыв написал? Попросите его написать Вам положительный отзыв (ему отзыв не оставляйте), а потом можете ждать "еще недельку"))
Меня такой "ход конем" пару раз выручал.
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("amenola"):
hrumkвы сомневаетесь в целесообразности этой темы, или в моих качествах как исполнителя? Причем здесь количество отзывов у меня? Или по каждому проекту должен быть отзыв?


Светлана, ни в первом, ни во втором я не сомневаюсь
И дело здесь не в количестве отзывов у Вас - любой исполнитель вправе работать так, как ему удобнее. Я имел ввиду как раз соотношение открытых проектов и отзывов у заказчика. Если из трёх проектов, с объявленным бюджетом, отзывом сопровождается только один (!), а остальные как бы "зависают" (хотя, несомненно, какая-то работа по ним велась, и какие-то результаты у заказчика имеются) - это повод задуматься...
Просто возник вопрос: кто такой Ваш неплательщик - а на Вашей страничке из заказчиков только он один (и, как оказалось, уже мне знакомый не с лучшей стороны). Количество отзывов в Вашем портфолио говорит, вероятно, только о Вашей скромности (чем я, к сожалению, похвастаться не могу ). Умиляет ещё и то, с каким упорством Вы защищаете человека, который, мягко выражаясь, над Вами издевается - я бы так не смог... Поэтому - поймите меня правильно, и Удачи Вам!
Светлана Зварич
13 сообщений
#15 лет назад
Оплата совершена. Тема закрыта.