Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Работаю до полного удовлетворения заказчика. Пока Вы не скажете громкое "Да! Это оно!"
Gal4onok_sc, я думаю, нужно еще дополнить - "Работаю до полного удовлетворения заказчика. Пока Вы не скажете громкое "О! Да! Это оно-о-о-о!""
Галина С.
1423 сообщения
#13 лет назад
Чес-слово... каждый воспринимает эту фразу в меру своей воспитанности и распущенности
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Галина, спасибо, за науку!( все таки есть душевные и мудрые люди на форуме)

- мой вариант-
Работаю, до полного удовлетворения заказчиц, до крика "стоп, не могу", не обращая внимания на эти писки(всмысле вякания) продолжаю, до полного изнеможения клиентки...0))))
у МЕНЯ ОЧЕРЕДЬ... и что я делаю на Веблансере
Правда четко понимаю, что жить мне всего месяц (Ухайдокают насмерть)))))
Но зато какой месяц!!!Зато сколько слезинок из стольких глаз капнет...
на невинно убиенном теле ( невинно убийственными местами))))) Всмысле- этими штючками меня и забили...)))( но хороши!)

Все! решаю! - Пусть будет Так! LET IT BE !!!!!
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
G-A, А что запросто.
22.20 -------- 23:44 -за такое время и я могу поставить джумлу - нарисовать логотип и шаблон сделать Судя по заданию все очень просто. Взял компас, 2 флага и сайт готов.

Явно, что был договор. Поэтому и нет четкого ТЗ. Бывает.
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
Работаю до полного удовлетворения заказчика

Цитата ("AXAB"):
- мой вариант- Работаю, до полного удовлетворения заказчиц

---------------
вариант наводчика т72 васи семирылова: - работаю по заказчику до его полного разложения -
вариант профессионального жиголо: - работаю до полного удовлетворения заказчика(цы) и его(ее) жены(мужа) -
варинат фрилансера-наплевателя-на-все: - работаю до полного удовлетворения. потом не работаю. заказчика -
вариант фрилансера-наркомана: - без полного удовлетворения не работаю: не выходит -
вариант продавца магазина "пышка": - работаю до пооооооолного удовлетворения заказчика -
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Gal4onok_sc, Цитата ("Gal4onok_sc"):
Чес-слово... каждый воспринимает эту фразу в меру своей воспитанности и распущенности

Аааа а это не ко мне, я не распущен и воспитан по ухи, так что спокоен и благочестив...Вот только ржать все равно хочется ( это наверное
отголоски татаро-монгольского ига в крови), и так всегда не кстати ...
Но все равно- предамся своим Скрытыми и мерзкими наклонностями- пойду поржу и поваляюсь под столом!!! )))) )) ))) ) )))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
22.20 -------- 23:44 -за такое время и я могу поставить джумлу - нарисовать логотип
AlexsimA,
Да вы шутите, поставить там Джумлу может можно( не знаю, что это такое, но догадываюсь), главное чтоб стояла
а вот с логотипом вы погорячились. Понимаю, впылу поднимания джумлы, логотип - это третьерядное явление природы...
Но скорости впечатляют...и пугающе настораживают... ))))))
Был бы заказчиком, так бы шарахнулся , крестясь и причитая...
А потом бы мне долго ДжумлаЛоготипская снилась... Я ей -Здравствуйте, помилуйте,не буду так больше!
Она- На колени падлюка, пришла по тебя!!!
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
У меня недавно дело обстояла так: заказчик дал работу на выполнение которой идёт 2-3 дня. Но сразу создать проект не имел физической возможности. Потом создал (оставалось работы на 1 день). Вот и получилось, что я немалый объем работы вроде как за 1 день сделала. Ситуации разные бывают. В моем случае у заказчика было времени в обрез и спасибо, что хоть время нашел создать проект и обменяться отзывами.
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
AXAB, Ну я пишу не про супер логотипы а согласно бюджета
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
AlexsimA, Цитата ("AlexsimA"):
AXAB, Ну я пишу не про супер логотипы а согласно бюджета

Простите, но осетрина не бывает второй свежести, она только одна и единственная...
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
AXAB, Ох.зна ли бы вы, что порой закзчики подразумевают под словом логотип....мама не горюй
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
AlexsimA, Цитата ("AlexsimA"):
AXAB, Ох.зна ли бы вы, что порой закзчики подразумевают под словом логотип....мама не горюй

Ой, на это я насмотрелся досхочу...
Когда то приехал ко мне заказчик , с пацанами, на черном Бумере, все,как положено...
Говорит- понравилось- утверждаю. Вот только вот этот цвет сбацай болотным...
Свита, в количестве пяти штук,подпирая потолок явно скучает... все при пушках...
-Я говорю не знаю такого цвета, может выберете...)))
- Он ты чо чувак гониш, болотный это серый!
...Ну тут я уже не выдержал, перешел на их язык и рассказал им откуда они произошли и зачем...
Слушали с открытими ртами.Заказчик тоже встал...
Потом после моей лекции о генетике и цветоведению...Они зауважав, говорят-Игорь Евгенич, ну так бы сразу и сказали...
И неловко кланяясь на ципочках остроносых туфлей удалились,бормоча,что ко мне теперь никто и близко не подойдет,не говоря,чтоб обидеть, они за этим проследят...
...Сбацал я визитки с "болотнымцветом")) благодарили, заплатили вдвое. И правда, меня не то что не трогали(местное шпанье), а пальцем на меня показывали и обходили десятой дорогой...Так и до сих пор происходит Во репутацию себе сбацал... ))))))
Александр Г.
4109 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
AXAB, Ох.зна ли бы вы, что порой закзчики подразумевают под словом логотип....мама не горюй


по этому у многих в портфолио не логотипы а картинки :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("G-A"):
по этому у многих в портфолио не логотипы а картинки
G-A,
А я досих пор этого не понимаю...даже пытался картинки делать( ну что бы не выпадать из современных тендейций), подача себя хорошо запеченным, с веточкой петрушки во рту, да на серебрянном блюде с овощами и оливками... Думаете помогло... Потом сказал себе-СТОП!,это уже перебор. Да и жарко себя в духовке запекать, а потом еще и мыть посуду!!! Вернулся к своим давним убеждениям- хороший заказчик---мертвый заказчик Предпочитаю их готовить,да с соусом,мочеными яблоками и перчиком....
Мммммм... вкуснятина!!! ))))))))
Галина С.
1423 сообщения
#13 лет назад
Меня больше интересует вопрос - Зачем же еще раз создавать проект на создание "Компаса", если, судя по отзыву, все просто суперски?
Александр Г.
4109 сообщений
#13 лет назад
Gal4onok_sc аналогично
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#13 лет назад
Ну вот.. оба уже в парилке.
Юрий В.
1013 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("-Caesar-"):
G-A, скорее всего сценарий был таков :

Заказчик обратилась в частном порядке к фрилансеру.
Утвердил задание, отработали совместно (ну как положено).
Оплата. Сдача работы. Все довольны. Ну фрилансер и говорит :
"Уважаемый заказчик, давайте взаимно обменяемся отзывами о выполненной работе, и Вам приянто и мне рейтинг+доверие".
Обменялись.
Заказчик остался доволен сотрудничеством с данным фрилансером - и договорились работать по еще нескольким проектам.
Занавес.


У меня был другой случай. Постоянный заказчик. Сделали проект на веблансере, проект на 2-3 дня. Он мне сразу отписал отзыв после создания проекта и сказал что если что не так, то 10 дней вполне хватит чтобы его поменять. Я обратился в саппорт, они анулировали отзыв. Прошло 3 дня, проект сдал и он написал новый. НО! Я просто хорошо знаю правила и не первый месяц на ресурсе, а вот те, кто тут недавно может ненароком их нарушить, и вовсе не специально и не во вред кому либо. Бан бану рознь.

Я думаю, что такое нарушение и нарушение, к примеру, ведущее потенциально к какому либо кидку (напр. проект явно не оплачиваемый как знаменитая Вазочка ) достаточно разные. А мера наказания одна - вечный бан.

ув. администрация weblancer, может быть:
1) Ввести на сайте временные баны (напр. на неделю или месяц ) по тем моментам, которые не несут прямой угрозы другим пользователям. Как этот случай..
2) В правилах писать не только что запрещается, но и что за это будет (вечный бан, бан на 2 месяца, желтая карточка). Ведь лучше если человека предупредят и это будет отображено в его профиле, чем забанят и он будет искать пути решения.
Александр Г.
4109 сообщений
#13 лет назад
CreoShopCms - от таких баннов будет регистрация вторых аккаунтов )) и снова нарушение правил :P а кушать ведь нужно
Юрий В.
1013 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("G-A"):
CreoShopCms - от таких баннов будет регистрация вторых аккаунтов )) и снова нарушение правил а кушать ведь нужно



Т.е. Вы считаете что нарушение любого пункта правил - должно наказываться баном а не предупреждением?