Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Возможно ли ввести какую-то временную шкалу для блокировки аккаунта (в зависимости от степени тяжести проступка)? Допустим, нагрубил на форуме - на 5 дней заблокирован; спамишь на сервисе - 10 дней блок... А пожизненная - для кидал, или из какого-то количества временных...

В принципе, да. Какая-то система наказаний за откровенное игнорирование правил ресурса должна существовать... Так хоть народ себя может чуть-чуть сдерживать начнет... А то иной раз читаешь, так чуть ли не ебуками друг друга уже... и видишь, что оппоненты в раж вошли. А хамства я и на улице слышу выше крыши..
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, время можно потратить на изучение правил русского языка, от этого приятное общение только выиграет.
Артем Безымянный
130 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, что по вашему мнению, должен делать заблокированный пользователь?
забыть тропинку к сайту; создать новый аккаунт и больше не нарушать правила; просить вас о помиловании;
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
SvinDevelop, прочесть правила разок другой. Что и Вам не помешает.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Эххх.. жалко... Хороший фрилансер... До нового года так долго... Бедняжка...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Все хороши, кроме администрации.
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Weblancer
Да, было бы очень здорово, чтобы всё таки создали какую то систему штрафов или предупреждений, вобщем что нибудь в этом роде, я считаю это правильным, потому что все мы люди и ошибаемся, вот G-A например совершил глупость, но человек то он хороший, этож сразу видно по людям, уверен, что разблокировав его - таких поступков он больше не будет совершать

alexander_vip
даа, я также был знаком с этим верстальщиком, нормальный парень, был заблокирован за то, что создавал в день по Три заказа и тут же получал за них отзывы, но я с ним лично в аське общался, опятьже парень не думал, что так всё обернётся, просто заказчики создавали для него проекты и создавали, а он то что, просто верстал сутками напролёт, а сейчас говорит, что больше такого не допустит, если разбанят. Вот опятьже предупредили бы человека, впредь так больше бы не делал или штраф порядочный наложили, что бы головой думал в следующий раз
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SvinDevelop"):
должен делать заблокированный пользователь?

Лично я считаю, что следует во-первых извиниться, а во-вторых думать научиться головой, а не пятками (это мое сугубо личное мнение, разделять его совершенно не обязательно)
В случае с G-A я б поржала минут 5, и забанила бы его на неделю . Только для того, чтобы умел не только картинки классные придумывать, "шапку носить и есть в нее, но и ходы разные продумывать, комбинации просчитывать" (из старого анекдота про боксера)
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Все хороши, кроме администрации.

Он не это хотел вам сказать своим рисунком..Он хотел им показать что вам очень трудно угадить всем сразу и приходится выслушивать тех кто не правильно воспринимает нововвединия
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Цитата ("SvinDevelop"):
должен делать заблокированный пользователь?

Лично я считаю, что следует во-первых извиниться, а во-вторых думать научиться головой, а не пятками (это мое сугубо личное мнение, разделять его совершенно не обязательно)
В случае с G-A я б поржала минут 5, и забанила бы его на неделю . Только для того, чтобы умел не только картинки классные придумывать, "шапку носить и есть в нее, но и ходы разные продумывать, комбинации просчитывать" (из старого анекдота про боксера)

Полностью поддерживаю, забанить на несколько суток, что бы думал в следующий раз головой - совершать ему такуюже ошибку или нет
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("MatArt"):
Weblancer,G-A говорит что больше ни одной шутки не сшутит в вашу сторон

Чувства юмора мне не занимать.

amigobarsic, сейчас рассматривается возможность введения системы штрафов.


Думаю, система штрафов - намного более верное решение, чем эта тема про всяческие амнистии к Новому году. Когда в правилах будут четко прописаны адекватные/справедливые штрафы за всевозможные виды нарушений - каждый станет более взвешенно относиться к своим действиям в рамках сервиса, тем более что без галочки "принимаю правила" тут ни проект не создашь, ни на форуме не выскажешься.
А незнание не освобождает от ответственности :!:
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MatArt"):
трудно угадить всем

Всех не угадишь. Это точно.
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, Скажите, пожалуйста, пользователи ресурса кто вместо своего имени на персональной странице, пишут например: « Вперёд Россия » нарушают соглашения?

5.1.2. Предоставить достоверные персональные данные и в дальнейшем поддерживать их в актуальном состоянии.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Natalya56, да.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Пора и за Аз-Идеас взяться :!: .
Везде навести контроль и порядок, пусть даже на доброхотской основе :!: .
Главное - наказать кого-нибудь и поруководить. за это некоторым даже денег платить не надо. Люди эпохи года "37".
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k, в случае шуток в администрацией ресурса - мы все таки не в тифу во дворе с ровесниками играем. З7-ой год здесь не причем.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k, цели наказать кого-либо мы не преследуем, но коснется это каждого, не сомневайтесь. Порядок быть должен.
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, спасибо за ответ.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Да что же это творится, Веблансер.
Вы же культурный, интеллигентный человек.
Зачем Вы идете на поводу у стукачей и доносчиков и любителей "чисток"?
Вы, конечно, можете и меня забанить, и еще кого-нибудь, но это "хуже, чем преступление, это ошибка".
Неужели люди, придумывающие себе лозунг вместо ника. или те, кто рисуют шаржи, преступники с тз фриланса?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Скажите, пожалуйста, пользователи ресурса кто вместо своего имени на персональной странице, пишут например: « Вперёд Россия » нарушают соглашения?

Цитата ("Weblancer"):
Natalya56, да.

У многих пользователей встречается подобное.