Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
А я только в таких случаях если после моих слов меня игнорируют:

G-A | вчера в 12:44

А я вынужден просить предоплату
что бы избежать кидалова
или вынужден просит начать работу с сбс

у вас нету не отзывов не рейтинга к вам доверия нету
****** | вчера в 12:42

Здравствуйте.
требуется простой но с какой-нибудь изюминкой дизайн сайта по атомным новостям или что-то в этом роде. Т.е. по научным.
ЦЕна 100$. По условиям сотрудничества: необходимо представить предварительный набросок.
Цель: слишком много дизайнеров, которые требуют, чтобы их взяли исполнителями, а потом спустя несколько дней ничего не предоставляют или предоставляют нечто жуткое.
Поэтому я вынужден прибегать к таким мерам.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Отказываюсь при несоответствии цена-сроки. Всегда. Например: написать 2 курсовые работы менее чем за сутки за 1000 руб. (обе!) при оригинальности от 80% и желательно на оценку "5". Странные предложения, вообщем-то. Значит исполнитель НЕ должен в эти сутки: спать, есть, ходить в туалет, вообще не должен отходить от компьютера в принципе, а ему за это ажно целых 30 баксов. В таких случаях отказываюсь всегда. Или если предложение находится за пределами моей квалификации и моих возможностей. В остальных случаях не отказываюсь - я тоже люблю работать
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Отказываюсь, если заказчик слишком наглый, или у меня много работы. Бывает,что посылают туда, сами не знаю куда. Когда говорят, что им надо статья, но сами не знают, на какую тему
Павел К.
163 сообщения
#14 лет назад
Если клиент мутный или никак не решит чего же он хочет, то поднимаю цену до таких высот, что он сам потом отказывается.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Малый бюджет,
Малые сроки,
Личные проблемы(нехватка времени, творческий кризис и т.п.)
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("pavelkrylov"):
Если клиент мутный или никак не решит чего же он хочет, то поднимаю цену до таких высот, что он сам потом отказывается.

Точно подмечено, или если соглашается, можно сделать за такую цену