Никита К.
143 сообщения
#7 лет назад
Я не могу теперь добавлять заявки к заказам.
За 26 дней, подал заявку 30 раз и всё, теперь просит купить тарифы.
Из этих 30 раз, меня наняли только один раз, прям перед этой блокировкой, я даже комиссию после выполнения заказа оплатил.
Зачем покупать эти тарифные планы?! И можно ли как-то обойти, дорого же.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
И можно ли как-то обойти, дорого же.
Это очень смешно, правда.

Вот видео про тарифный план — . Под видео написано для чего он: 
Цитата:
Чтобы подавать заявки к заказам и размещаться в каталоге фрилансеров, необходимо активировать тарифный план.
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
wisefoam, а я думал после прошлого вашего поста про отзывы вас с нами уже нету=))
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (wisefoam):
И можно ли как-то обойти
Есть мнение, что если не пытаться все обойти и вообще обмануть систему, то жить станет лучше, жить станет веселей. 
Никита К.
143 сообщения
#7 лет назад
micros, после прошлого поста, мне много начали писать с предложением о работе
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Думаете после этого топика вам станут много писать с предложениями оплатить вам тарифный план?
Никита К.
143 сообщения
#7 лет назад
Ну а вдруг 
frig, вдруг админы бесплатно дадут пакеты 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Не дадут. 
выполните заказ - хватит на любой тарифный план. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
ТС не о чем. Ему работу предложил реальную, он кроме слова привет не написал. Мда, лениво так только к Новому Году можно работу найти, а уж закончить ее только к следующему.
Никита К.
143 сообщения
#7 лет назад
regado, Я прочитал, хотел ответить, но отложил, потом другие написали, так и забыл
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Чувствуется профессионализм. Глубокий. 

А не, там другое какое-то слово лучше подходит. Тоже на **изм. 
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
wisefoam, вот это совсем несерьезно. Хвататься за все сразу - можно остаться ни с чем. И дело не в вашем возрасте: нужно расставлять приоритеты. Обычно не отвечают, если очень заняты или не заинтересованы, ибо спам. А так почитает заказчик ваш ответ и сам откажется.
frig, измы - это сила 
Никита К.
143 сообщения
#7 лет назад
frig, Цитата (frig):
Не дадут. 
выполните заказ - хватит на любой тарифный план. 
Ну это уже после поста на форуме появилось.
Максим К.
706 сообщений
#7 лет назад
Цитата (micros):
а я думал после прошлого вашего поста про отзывы вас с нами уже нету=))
Александр Матвийчук
100 сообщений
#7 лет назад
Либо находишь заработок, платишь все необходимые налоги и тарифные планы и живешь, либо ты  умираешь с голоду никому не нужным. Такова жизнь. Смирись.
Николай Н.
4 сообщения
#7 лет назад
А что делать если верстка раскидана по разным разделам, её можно и в дизайне встретить, и в просто "веб-программирование", покупать тарифы на все разделы? А для старта вообще беда, на обычную нарезку psd налетает по 30 человек, куда там без рейтинга пытаться Я так покидал заявок, дали только один заказ, так никаких заявок не хватит для старта. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Amazo, все категории из «» стоят всего 10 у.е.  Ваш 1 проект на 40 с лихвой покроет тарифный план (еще и останется), и можно будет в этих категориях откликиваться сколько угодно аж 30 дней. 

По-моему, для начала очень ок.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Amazo):
Я так покидал заявок, дали только один заказ
Из семи заявок. Как бы очень даже неплохой результат!
Николай Н.
4 сообщения
#7 лет назад
С этим заказчиком, я считаю, мне просто повезло, я откликнулся на заявку первым и сразу побежал стучать в скайп, умоляя дать заказ.  В других же случаях идет такая большая конкуренция, что я даже не пытаюсь туда кидать заявку. Хотя купив тариф за 10 уе на весь раздел, можно и туда попытаться. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Да с такими темпами скоро нужно будет вводить членство форумчан в няньки. Оно конечно похвально что с молодости в работу втягиваются, но зачем ныть то? Вы сами встаньте на место заказчика и подумайте, кого Вы выберите и что необходимо сделать чтобы выбрали Вас!
Тем про то как получить заказы и как "раскачать" аккаунт до комфортного рабочего полно прямо в форуме.