Маргарита И.
2195 сообщений
#4 года назад
manas, и всё равно сказали перевыпустить коды без VPN? И как вы зашли на Яндекс без VPN?
Сергей Яковенко
51 сообщение
#4 года назад
Ma_Rgo,
да, сослались на вышеуказанные пункты соглашения.
Знакомые поехали  в Грузию, там в яндекс   без блокировки, естественно зашли в яндекс деньги без VPN, перевыпустили аварийные коды, мне их скинули, я с Украины отправил письмо о перевыпуске этих долбаных кодов, яндекс деньги разрешили денежные операции сообщением мне на почту,  в Грузии знакомые перевели все рубли с яндекс деньги на карту приват.
Вот такие пляски
В дальнейшем планирую заказать яндекс карту.
Недавно заказчики с России переводили непосредственно рубли  сразу на карту привата, пришли в течении 5-10 мин.
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Есть вполне недорогой сервис пейсенд, стабильно переводил несколько раз и мне переводили. Моментальное зачисление сразу на карту привата или куда вам надо. 1. Не нужно обходить разные ограничения. 2. Не нужно обременяться разными сервисами.

Может оно конечно удобнее когда есть карта яндекс денег, не знаю.
Маргарита И.
2195 сообщений
#4 года назад
manas, мдя уж, эпопея.
Алекс К.
1623 сообщения
#4 года назад
Полгода пользовалась в Харькове через Оперу с ВПН всеми сервисами Янда, втч Деньгами.
С карты Яндекс.Денег на ПУМБ идут дня 3, на карту Монобанка мгновенное зачисление. 
Банкоматы Привата отдают с карты Яндекс.Денег так же, как и с других. В магазинах принимают как и все другие карты.