Татьяна П.
231 сообщение
#9 лет назад
Mariya_web, Я брала под проект.. который не состоялся, в быту с двумя огромными мониторами мне не очень удобно и если что-то подрисовать надо использую обычную планшетку вакомовскую которую брала сто лет назад, по этому толком не рисовала даже. Теме (я так поняла вы его знаете) - понравилось, ну он тоже скорей "игрался" чем рисовал что-то. У меня сейчас муж 3Д занялся вот для него игрушка класс - доволен, использует вместо монитора.. вроде ему удобно.
При рисовании задержки я не заметила, но ощущения явно странноватые были, наверное просто привыкнуть надо)
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
Susan, ОК. Спасибо
Татьяна П.
231 сообщение
#9 лет назад
Вот еще как возможная альтернатива Синтик:

Проект Modbook по трансформации MacBook Pro в планшет собрал более $300 тыс.
В то время как планшеты самой Apple используют платформу iOS, Modbook намерена наладить поставки мощных устройств под управлением Mac OS X. Для этого вся электронная начинка лэптопа MacBook Pro будет перемещена в секцию с дисплеем. Взаимодействовать с таким планшетом пользователи смогут при помощи специального пера с 2048 уровнями чувствительности к силе нажатия, а также через массив кнопок на обратной стороне корпуса.

В планшеты планируется трансформировать 15,4-дюймовую модель MacBook Pro, дисплей которой обладает разрешением 2880х1800 пикселей. Обещана возможность установки процессора Intel Core i7 с номинальной тактовой частотой до 2,8 ГГц, до 32 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуля PCIe ёмкостью до 2 Тбайт и дискретного графического ускорителя NVIDIA.
Приложения:
  • 40 КБ