Светлана А.
163 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("corona2632"):

Светлана, да здесь не обвинения звучат, а скорее всего констатация фактов. Почему человек не может поделиться на форуме со всем нами тем, что он заметил или заподозрил?. Ведь если молчать,то завтра пойдет воровство портфолио и пр.

Вот воровство портфолио уже злостное преступление)) Хотя - ведь ваши-то умения, знания, навыки никто своровать не сможет. Пусть работы своруют - но потом ворам будет хуже. Когда будут первые заказы и первые негативные отзывы.
Цитата:
Я не копирую - копируют у меня

гениальная фраза, подумайте над ней, когда встретите свою работу в чужом портфеле...
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("morgan159"):
Цитата ("Scorp13"):

Ну а что? Так сложно написать что-то самому? Сложно - закажи Мне например :P

:idea: срочно меняю свою точку зрения и добавляю в свой профиль очередную услугу:
"напишу эффективное, эксклюзивное, креативное резюме для фрилансера любой специальности - 20$/1000" гг

А это уже воровство моей идеи :P
Светлана А.
163 сообщения
#15 лет назад
все мы тут ворюги
Юлия Б.
94 сообщения
#15 лет назад
Не вижу вообще тут плагиата. По вашему будет плагиатом, если набрать в яндексе "план резюме копирайтера" ?
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
А по-моему, оба резюме стоят друг друга. Сравниваем "Владеем русским языком и методами художественного писания" и "Широкий кругозор мышления" - выводы напрашиваются сами. О чём тут спорить-то?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("hrumk"):
А по-моему, оба резюме стоят друг друга. Сравниваем "Владеем русским языком и методами художественного писания" и "Широкий кругозор мышления" - выводы напрашиваются сами. О чём тут спорить-то?

А что Вам не понравилось? Я смотрю такие выражения заимствуют, наверное людям нравится. Спрос
Татьяна Т.
8 сообщений
#15 лет назад
А как вы вообще выясняете, что информацию своровали? Регулярно читаете информацию других фрилансеров?
Лаевский Александр
15 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("lionessa777"):
А как вы вообще выясняете, что информацию своровали? Регулярно читаете информацию других фрилансеров?

я случайно заметил. Участвовали в одном проекте, исполнителей было немного, хотел посмотреть портфолио коллег и вдруг заметил. Как другие замечают, не знаю...
Тайное всегда становится явным
Светлана С.
12 сообщений
#15 лет назад
За рерайт таким мнимым креативщикам своих мини-резюме надо поставить большой минус
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("hrumk"):
А по-моему, оба резюме стоят друг друга. Сравниваем "Владеем русским языком и методами художественного писания" и "Широкий кругозор мышления" - выводы напрашиваются сами. О чём тут спорить-то?

А что Вам не понравилось? Я смотрю такие выражения заимствуют, наверное людям нравится. Спрос


А что тут нравиться может? Написано не по-русски. Те, кто "владеет русским языком", никогда не написали бы "методами художественного писания". А "кругозор мышления" - это, вообще, полный маразм

А насчёт того, что "людям нравится" - так людям нравятся многие вещи: наркомания, воровство, педофилия...
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("lionessa777"):
А как вы вообще выясняете, что информацию своровали? Регулярно читаете информацию других фрилансеров?

Случайно можно заметить или сказать могут, как произошло в моем случае. А можно и в яндекс ввести - и все покажет
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
hrumk, спасибо, маразма больше нет
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Scorp13.
я сменил свою аватрку, когда Ваш вопрос мне навевал ломнения о не ... (ломнения осознанно) соответствии внутреннего и внешнего. Но это было и прошло. В начале казалось, что создается приятное впечатление, будто бы таинственное нечто я собой представляю, ...нет слов.