Владимир К.
13 повідомлень
#17 років тому
Интересно, в каких направлениях IT(web, программирование, 3-х мерное моделирование или ...) возможность заработка наиболее реальна?
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
Промышленный дизайн
дизайн интерьера
Иван М.
24 повідомлення
#17 років тому
В любом , (если ты спец хотябы выше среднего уровня)
Денис Коршунов
186 повідомлень
#17 років тому
Romanos, "промышленный дизайн" - где в странах СНГ сейчас этому действительно учат и сколько дизайн-студий этим занимается серьезно? Едва ли наиболее реальный заработок.
Тимур Б.
56 повідомлень
#17 років тому
IMHO : Я думаю - web-программирование.. даже если судить по статистике проектов на фрилансерских сервисах - из 10 проектов, связанных с программированием 7-8 относятся к web-программированию. Также в моем городе (Оренбург), ещё ни разу не встречал вакансий программистов, кроме программистов на 1С (стоит сказать что в нашем городе всего одна-две небольшие фирмы, пишущие софт на заказ). Но зато встречал частые объявления о вакансиях php-программистов, web-дизайнеров.. вобщем, всё что связано с сайтостроительством.
Александр Л.
221 повідомлення
#17 років тому
Цитата ("Zaletchik"):
Интересно, в каких направлениях IT(web, программирование, 3-х мерное моделирование или ...) возможность заработка наиболее реальна?


регистрируйся официально - должно хватить ))
Дмитрий П.
441 повідомлення
#17 років тому
TigeRRR, не согласен. Здесь для web-программеров проекты-то грошовые по большому счету. К тому же любой программер рано или поздно уткнется в потолок зарплаты. Хотя,тут, конечно, надо определится, что считать хорошим заработком
Юрьевич И.
68 повідомлень
#17 років тому
Короче я тебе так скажу it специалист в Голландии получает 30000 евро в месяц ..а у нас 10-15 тыс ( в моем регионе)
Дмитрий П.
441 повідомлення
#17 років тому
Ну, мы все-таки разговор ведем про СНГ-реалии, насколько я понял...
Виктор Брылев
226 повідомлень
#17 років тому
atmel, +1
Ярослав М.
26 повідомлень
#17 років тому
Не знаю в каких наиболее, ИМХО вопрос неправильно поставлен.
Например то, чем я занимаюсь - верстка сайтов - заработать реально, в Екатеринбурге за 9 тысяч на полный рабочий день.

Тебе нужны такие деньги, с учетом, что в офисе загружать могут по самые помидоры?

Важно еще уважать свой труд, знать себе цену - а то так вкалывать за еду можно долго и дешево.

"IT-таджик" получается - работы море, денег - почти нет.

А заниматься конечно лучше тем, что тебе нравится, а не где много платят (имхо).