Zero Absolute
621 сообщение
#15 лет назад
Уважаемые переводчики!

Просьба поделиться своим опытом сотрудничества с БП "Переведём.ру" - а именно, заплатило ли это бюро хоть кому-то заработанные деньги?

Что касается меня, то деньги за выполненную работу вроде бы начисляли, как полагается, и присылали уведомления по e-mail. В конце апреля я решил вывести заработанную сумму, для чего сделал онлайн-заявку на выплату через Юнистрим, при этом выплата приходилась на середину мая (через две с половиной недели после подачи заявки).

Не получив в течение трех дней (после намеченной даты выплаты) подтверждения от БП "Переведём.ру" об отправке денег, я несколько раз напомнил об этом сотрудникам бюро. Вначале мне сообщали "уважительные причины" задержек с выплатой. Потом, как я понял, им это надоело, и ответственный за выплату стал просто отшучиваться...

Когда после полагавшейся даты выплаты прошла неделя, я еще раз отправил в "Переведём.ру" жалобу о невыплате денег, и в конце добавил:

После этого мне перестали отвечать - может быть, сотрудники этой "солидной компании" решили, что и так всё понятно...

Надеюсь, администрация Weblancer.net не будет возражать против создания этой темы.


Причина редактирования: удалил свои обвинения в адрес компании "Переведём.ру".
Writer Creative
119 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Lazytech"):
Что касается меня, то деньги за выполненную работу вроде бы начисляли, как полагается, и присылали уведомления по e-mail.


А куда их начисляли, если Вы в итоге не смогли их вывести без участия бюро?
Я бы лично никогда не стал сотрудничать на основе долговых обязательств.
Сделал работу - оплата WM, e-gold, наличными...но фактическая.
Tim T.
133 сообщения
#15 лет назад
У них внутренняя система начисления. Читаю и радуюсь, что в свое время отказался от сотрудничества с ними
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
axiom, так что действительно ахтунги?
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад

Странно, что претензий нет.
Zero Absolute
621 сообщение
#15 лет назад
Моя проблема наконец-то успешно решилась - выплатили то, что полагалось!
Думаю, что тему можно закрыть?

P.S. Если честно, то сильно перетрухнул... Думал, что оказался "непуганым идиотом".
Zero Absolute
621 сообщение
#15 лет назад
Оффтопик
Похоже, что функция "Получать уведомления о новых сообщениях" не работает?
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Lazytech"):
Оффтопик
Похоже, что функция "Получать уведомления о новых сообщениях" не работает?

и функция "оповещать об изменениях в проекте" тоже не работает вроде-бы