Евгений У.
24 повідомлення
#15 років тому
Пару лет назад сделал сайт на html. Сейчас решил перевести его на нормальный движок. Но вопросом (и пхп) не владею. Уже 2 недели шарюсь по форумам. Не знаю, что выбрать. Сейчас на сайте около 1000 посетителей в день, много статичных страниц со статьями. Для того, чтобы дальше его продвигать, надо чтобы можно было, сохранив дизайн и содержимое, оперативно добавлять новости самому и дать возможность это делать посетителям, сохранив при этом возможность пополнять статичный контент и файловый архив. Короче, для того, чтобы определиться с проектом, надо определиться с движком.
Какие могут быть варианты?
Lancer Free
4 повідомлення
#15 років тому
DLE
Drupal
2z project
Joomla & etc.
Попробуй все, какой больше понравится, тот и ставь
Мастер Д.
8 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Webaf"):
DLE
Drupal
2z project
Joomla & etc.
Попробуй все, какой больше понравится, тот и ставь

уф....
Сначала бы спросил платный нужен или бесплатный?
А потом уже этот "мусор" предлагать))
Может человек Юми или Неткат захочет
Евгений У.
24 повідомлення
#15 років тому
Чтобы все перепробовать, мне много времени понадобится. А его и так нет. Тем паче, что надо подучить пхп и пр. Имеет смысл использовать wordpress?. Я готов заказать перенос кому-нибудь, но хочется и самому понять что-то. Поставил интернет-магазин, но там практически все готово было, только дизайн немного переделать. А здесь я весь в сомнениях.
Константин Дубинчик
17 повідомлень
#15 років тому
Для начала определись с конкретными потребностями... сколько ты готов заплатить за движок... а по форумам пошарься и поищи кто что говорит за надежность и быстродействие движков... если тебе надо максимально быстро перенести то выбери slaed или kasseler....
Евгений У.
24 повідомлення
#15 років тому
Движок купить, это одно, на него надо еще и сайт натянуть. Честно, даже не знаю, сколько можно за это заплатить. Собственно сюда и пришел, чтобы определиться. А по форумам уже 2 недели шарюсь, на локалхосте установил все, что можно, но так и не понял, что лучше. Одни хвалят, то что другие хают и наоборот. Поставил Wordpress, тупо почистил sidebar1, вставил туда таблицу со статьями, в header шапку и т.д. Вроде дизайн сохранил, но сайт как был монстром, так и остался, только появилась возможность на главной новости добавлять, а половина полезных функция движка пропала.
Никита Липинский
403 повідомлення
#15 років тому
krt
Укажите ссылку на существующий сайт.
Дмитрий Войциховский
2128 повідомлень
#15 років тому
+1
Ссылку на сайт и разместите в проектах...
Евгений У.
24 повідомлення
#15 років тому
С проектом пока еще неясно. Вот сайт: satinternet.ru
Евгений У.
24 повідомлення
#15 років тому
Мне объяснили, что если сайт переносить на другой движок, то из-за того, что адреса страниц поменяются, рейтинг сайта может сильно упасть в поисковиках. Это так?
Владимирович А.
417 повідомлень
#15 років тому
Вполне.
Евгений У.
24 повідомлення
#15 років тому
Как можно этого избежать? Я проект разместил. Видимо, при заключении сделки необходимо этот пункт отметить особо.
Имя Ф.
27 повідомлень
#15 років тому
Цитата:
Мне объяснили, что если сайт переносить на другой движок, то из-за того, что адреса страниц поменяются, рейтинг сайта может сильно упасть в поисковиках. Это так?

Пускай тот кто вам объяснил, мат часть поучат.
ЧПУ еще никто не отменял.
А что касается переноса, пишите в личку.

__
Что касается конкретно вашего проекта то:
Ключевые слова: Сибирская Спутниковая База двусторонния интернет ассиметричный интернет Спутниковый интернет - подключение установка настройка спутниковое телевидение спутниковое тв телевидение каналы спутникового телевидения каналы спутникового тв спутниковый интернет цифровое телевидение спутниковое тв поворотная антенна спутниковый ресивер hot bird hotbird эфирное телевидение телеканалы нтв плюс каналы спутники цифровое телевидение спутниковое телекомпании спутниковый интернет спутник телевидение телевизионные каналы tv спутниковые системы спутниковые антенны спутниковые тарелки спутниковое оборудование интернет нтв спутниковые антенны установка спутникового телевидения установка спутниковых антенн Триколор ТВ Монтаж новости цифрового спутникового телевидения Орион Экспресс Ямал Yamal =))
Тиц - 70
О каком рейнтинге мы говорим?
Евгений У.
24 повідомлення
#15 років тому
Я знаю ключевые слова, и Тиц тооже.
Я передаю, то, что мне сказали. Видимо Тиц. В поисковиках, по запросам.