Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Не, ну риально прикольная картинка, я ее уже на рабочий стол натянул. Вы мне просто мозг вынесли, честное слово.
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Smitmonster, пользуйтесь на здоровье
Что такое дем ? Демотиватор ? Скинете ссылку , посмотрю )
Только добавьте коментарий , что это просто прикол , мало ли что люди подумают )
Благо , мне не обязательно хорошо рисовать , ибо я не дизайнер )
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
AXAB, Ну вот еще , со своей Манькой ) Я предпочитаю кофе ...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Xazzzi, Кофе на балкон! Шевелитесь заразы...( сегодня господин не с той руки встал...)
А рука уне тяжелистая... мало всем недостанется!
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Я вот к вечеру тоже начинаю в маразм вступать и форум просматривать от скуки Жаль зачики восновном днем работают, ночью не получается заставить :P
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Зачики? Кто такие зачики? Уж не зеленые ли это человечки?
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Уже надоел ваш флуд!!! еще раз напишу - уже надоело!!! - какой толк с этой темы??

поддерживаю. начало утомлять невероятное количество тем из разряда: "очередное обострение"....
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Тема в стиле Гудика Александра
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Тема в стиле Гудика Александра

а так же в стиле: "клава воняет селедкой", "меня вернули, все радуйтесь" и проч.
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Быстрая утомляемость у Вас от нехватки витаминов. Взбодритесь чашкой чая Брукбонд и больше Вас ничего не сможет утомить!!!
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Кстати, если клава воняет селедкой ею удобно водку занюхивать.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Smitmonster, это от чаши Брукбонда народ так плющит? я такое не пью, поэтому меня утомляют темы о том, кого и как плющит.
а витаминов мне хватает. вас просвятить о признаках гиповитаминоза?
Александр З.
212 сообщений
#14 лет назад
Картинка достигла цели - вызвала эмоции.
Как положительные, так и отрицательные
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
K_leo, какая Вы все-таки сурьЁзная деФФФачка, чай не пьете, в вопросах гиповитаминоза подкованы на все 100. Вы меня просто потрясли до глубины души. Кстати, буду рад Вашей консультации. А о клавах Вы мне чего-нибудь расскажете? И о селедке есчо...
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
byzone, эмоции вызывает не картинка. картинка вообще ничего не вызывает.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Тема в стиле Гудика Александра


такой бред не пишу ! разве что названия тупые придумываю к своим рисункам

по типу "Ёршик в тумане"

ах да моя фамилия не склоняется =)
так что правильно будет

Цитата ("kravtsovaV"):
Тема в стиле Гудик Александра
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Smitmonster, я не сказала, что не пью чай. я сказала, что не пью Брукбонд. в витаминах - не на все 100, но неплохо подкована. о клавах вам расскажет AXAB - это его умозаключения про клаву и селедку, я об этом ничего не знаю. и знать не хочу.
сурьезная? ну, иногда бывает. но от этого не начинаю создавать на форуме миллион бессмысленных тем.
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
И это делает Вам честь несомненно... Но бессмысленые темы тоже нужны. Для массовки. На их фоне осмысленные темы будут особенно заметны. Разве нет? Эх, жаль, что Вы о селедке ничего знать не хотите, а то я приготовился уже рассказать Вам парочку интересных историй...
Да, а чем Вам Брукбонд не угодил, от него же вон как у рекламных героев башни срывает. Я порой даже подумываю, что его изготавливают из сочных листьев колумбийской коки... А Вы как считаете?
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Smitmonster, я с удовольствием пообщаюсь на интересную тему. но не о бредовых умозаключениях, не о о коке, срывающихся башнях, селедке. мне это ни в сурьезном, ни в несурьезном настроении не интересно. как , я думаю, и большинству участников форума. поэтому и не понимаю смысла создания таких идиотских тем. массовка - глупое оправдание.
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
А вот творчество группы Тривиум, это нормальная тема? Порой после прослушивания акустических колебаний производимых этими товарисчами никакого Брукбонда не надо. Честное слово! Я бывает и похлеще картиночки рисую. Обычно на стенах, Паинт я пока не разучил. Сложный он такой...