Дмитрий С.
9 сообщений
#5 лет назад
marinesko, это манул. Порода, Дикая камышовая кошка.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
  • 87 КБ
Айбек М.
1 сообщение
#5 лет назад
Igor_Kh,
Наилучший прикол
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
  • 279 КБ
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Елена Б.
6863 сообщения
#5 лет назад
Местные поймут ))))
Приложения:
  • 61 КБ
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
floppox,  ))))))) highly!
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
И так, каждое утро...
Приложения:
  • 140 КБ
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
A-nebo, с утра аппетит просто взбесился просто после прочтения  Если это все на завтрак можно съесть, то, скорее всего, просто разорвет от удовольствия 
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Шипучку на завтрак...  100% фотошоп 
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
revladov, если и так, то не от меня.  А вообще... разве не приятно только вообразить, что кто-то вот такое вот может себе позволить... на завтрак? ))
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (A-nebo):
А вообще... разве не приятно только вообразить, что кто-то вот такое вот может себе позволить... на завтрак? ))
Ну шипучку я с детства не люблю) Тем более на завтрак) Трюфельное масло - 800р/большая бутылка, но так как это приправа, то в блюде его на три копейки. Получается, что, за вычетом белужьей икры, каждый из нас может себе позволить такой завтрак )) Если, конечно, не лопнет)
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
revladov, не почему? У нас в городе такое можно было взять, только вот такой списочек:
Макароны.
Шипучка.
Шашлык.
Рыба в кляре.
Десерт на 10 граммов по цене 250 рублей)
Только сейчас там детский садик стоит, или музей, жаль конечно, там было соевое мясо( грустно что закрылись(
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
A-nebo, я бы позволила, если бы положение финансовое позволило))) 
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
helga_1985, да, ладно. ))) Завтрак то на двоих, значит и сумму пополам делим. Делов -то...  ))
revladov, а если заказать завтрак к полудню, как заведено у аристократов. И не забываем - там всё на двоих. Тогда сможете съесть? ))
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (A-nebo):
Тогда сможете съесть?
Неее) Шипучку не пью в принципе, а остальное в таком диком одноразовом количестве придется потом долго компенсировать в тренажёрном зале. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (A-nebo):
да, ладно. ))) Завтрак то на двоих, значит и сумму пополам делим. Делов -то...  ))
A-nebo, а смысл? Я бы лучше эту сумму потратила на что-то более существенное. Хоть поездку какую-то интересную.  Завтрак, конечно, хорошо, а вот путешествие, даже по своей стране, лучше. 
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
helga_1985, ну, тогда рисуйте себе другую табличку: "Работаю за еду (в далёком и очень интересном путешествии)."  )))
revladov, вот далась вам эта шипучка... ))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (A-nebo):
"Работаю за еду (в далёком и очень интересном путешествии)."  )))
Шикарная идея))) 
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
  • 233 КБ