Webs K.
1 сообщение
#15 лет назад
Имеется ли здесь возможность редактирования/удаления отзывов?
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Уже нет. Или ограниченное время. Не знаю.
Свои отзывы не могу ни отредактировать, ни удалить.
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Удалить нельзя, редактировать можно в течение месяца.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Надо их удалить вообще - возможность эту или дать возможность комментировать отзывы, порой такие гадости пишут.
Я бы убрала эту функцию.
Елена В.
115 сообщений
#15 лет назад
А мне на отзывы не везёт. Я здесь уже не одного заказчика находила, а отзыв - только один и тот не совсем по профилю.
Егор Б.
313 сообщений
#15 лет назад
А у меня несколько проектов было выполненно, а заказчик отзыв не написал , хотя деньги заплатил..)
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
А я всегда прошу отзыв. Любой, чаще всего положительные, десятибальные ставят... И сам в каждом сданном проекте оставляю отзыв.
Елена В.
115 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Samhit"):
А у меня несколько проектов было выполненно, а заказчик отзыв не написал , хотя деньги заплатил..)


Вот и у меня то же самое.

Цитата ("Dominatorm16"):
А я всегда прошу отзыв. Любой, чаще всего положительные, десятибальные ставят... И сам в каждом сданном проекте оставляю отзыв.


Я бы тоже так делала, но меня не всегда выбирают в качестве исполнителя (т.е. работу дают, а проект на веблансере просто закрывается).
Максим М.
56 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("elenavaurle"):

Я бы тоже так делала, но меня не всегда выбирают в качестве исполнителя (т.е. работу дают, а проект на веблансере просто закрывается).


А кто мешает попросить выбрать в исполнители перед исполнением, так может получиться останетесь без денег и отзыв заказчику не напишите, а после проекта просто говорите: давайте обменяемся отзывами, или же в начале укажите цену чуть попеньше и припишите + отзыв
Елена В.
115 сообщений
#15 лет назад
Деньги мне платят всегда. А терять гонорар из-за отзыва не очень-то хочется, проще самой заплатить комиссию системы, если уж на то пошло. Правда, у меня на этом сервисе ещё ни разу не было денег.