6 сообщений
#16 лет назад
Мне оно ни к чему,я и здесь себя неплохо чувствую,вот в яремчу наверное подорвусь)) я так,для общего образования,поболтать)
46 сообщений
#16 лет назад
А меня город достал, я в Карелию рвану на три недели, сплавляться буду, съездил в прошлом году, впечатления незабываемые, ни с каким курортом сравнить невозможно)
1895 сообщений
#16 лет назад
Мдя... отпуск - єто хорошоя вот хочу куданибудь, пофигу куда, варианты разъие море/гори и т.д., но блин... я же там сума сойду, работать, работать и ишо раз работать, без девушки с которой пару дней назад ростался все весьма фегово

6 сообщений
#16 лет назад
2KUZ,да,я вот в сторону Карпат чаще езжу чем на моря..намного круче ИМХО2MMM_Corp,выходные скоро...набухаешься да забудешь)
19 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Vene4ka"):2drlivsi
фигасе,и сколько денег?
Это я образно. Куда-нибуть подальше, где есть свой берм. треугольник, в котором можно затеряться

1895 сообщений
#16 лет назад
Vene4ka, не помогаєт, севодня в чатах лазяю, убиваю депресняк потихоньку, да и как на зло щас работи никакой, черт... неужели все работает, все мои проекты... блин, буду сайтом заниматься лучше)