Арт Б.
50 сообщений
#15 лет назад
На SEO-форуме нашел человека который предлагал регистрировать в его аккаунте на 1PS сайты. Я согласился. Договорились о сроках. Он сказал - этот день (то бишь сегодняшний), крайний срок - 11 декабря 12:00 (логи есть). Ночью поработал, решил оставить на день. Днем пароль уже измнен а на форуме было сказано что я не выполнил работы вообще, о нем забыл. И идет на фрилансерские сайты искать других исполнителей. Из аськи данный товарищ удалился... Репутация мне была подмочена. Что делать??? Это кидок???

P.S. Его аккаунт на данном сайте был удален за нарушение правил сервиса - наверняка за кидки (). А вот что делать с репутацией на форуме SEO?
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
В начале, стоило было проверить его с ног до головы, а потом уже о чем-либо договариваться, конечно же не только на словах, но и договор. По поводу репутации - выложите логи и все остальное на SEO-форуме, объясните все подробно, я думаю, Вас поддержат.
Арт Б.
50 сообщений
#15 лет назад
Ну вроде уже на форуме том несколько лет сидел... Договаривались работать по пост-оплате... Сроков я не нарушил. А он выложил такую гадость про меня. И теперь молчит, скотина.
Вот и вопрос потом: если кому то что то понадобится, кому поверят, мне - на тот момент практически новичку на форуме (сравнительно недавно сижу там) или ему (он там с 2006 года).
Александр Розуменко
93 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Цитата ("SEO-Advert"):
P.S. Его аккаунт на данном сайте был удален за нарушение правил сервиса - наверняка за кидки (). А вот что делать с репутацией на форуме SEO?

SEO-Advert,
На соседнем ресурсе, о нем, только положительные отзывы.


Где работает там не гадит - сцук...
Надо ему и там пару очень "адекватных" отзывов понаделать
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Вам автор. ?
Возможен ли иммунитет на кидкки?

всторону, за пол года здесь надоели сопли.