Тимур Ч.
300 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
snoop15, вообще в УВД должен быть как минимум кабинет ФСБ

Я вас умоляю! А кабинета ГРУ и ФСО в УВД случаем не должно быть?
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("akkort"):
Я вас умоляю! А кабинета ГРУ и ФСО в УВД случаем не должно быть?

Кабинета может и не быть. А вот сотрудник по связи этих учерждений с общественностью есть обязательно
Тимур Ч.
300 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):
Цитата ("akkort"):
Я вас умоляю! А кабинета ГРУ и ФСО в УВД случаем не должно быть?

Кабинета может и не быть. А вот сотрудник по связи этих учерждений с общественностью есть обязательно

А по связям с филармонией там не должны быть сотрудники?
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Слово "должны" в данном контексте интересно смотрится...
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
akkort, Вы если не компитентны в данном вопросе, то не надо лезть. Я просто работал в системе, и знаю о таких вещах не по наслышке.
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("WWWolf"):
"хакера" арестовали и посадили на энное каличество времени..

хакеров на долго не сажают)


А какая разница на сколько? Там поломают и за месяц. Как говорится....."кто был-не забудет".
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
snoop15, вообще в УВД должен быть как минимум кабинет ФСБ, возможно и "К" есть. Но если Вы на прямую обратитесь, то сначала займуться Вами Так что сходите сначала в УВД, не в участковый пункт милиции, а именно в УВД (самое главное в Вашем городе). Но помните - Вы "прыгаете через голову". В России так не любят


Это полный бред. Вы пишите заявление для рассмотрения в отделе по борьбе с правонарушениями в области высоких технологий, отдаёте дежурному в УВД, с него берёте талон о регистрации заявления и спокойно идёте домой. А самих ребят из "К" Вы вряд-ли когдато увидите, если только сами на хакерстве погорите.
Тимур Ч.
300 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
компитентны
Я просто работал в системе

Заметно
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
akkort, Вы если не компитентны в данном вопросе, то не надо лезть. Я просто работал в системе, и знаю о таких вещах не по наслышке.

Ведуший дизайнер УВД? Или вы и есть тот самый сотрудник по связям с филармонией? 0_0
Кабинет отдела "к" может быть в квартире участкового...))))
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
akkort, m3w, обсуждение моего жизненного и творческого пути было бы актуально в ветке "Откуда приходят фрилансеры?" Так что давайте не будем флудить )
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("snoop15"):
Привет, всем, как обратиться в отдел "к"?

Для начала спросить папу или маму... Я думаю милиция не принимает заявления от людей не достигших 18 лет
Иван Ф.
872 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("4VIY"):
Цитата ("WWWolf"):
Это только в Росии или у нас тоже есть?


Тоже есть, только звучит помоему по другому.

думаю у нас будет звучать отдел "Ж" ))))
а вообще у нас этим СБУ занимается (там есть подразделение по борьбе бла-бла-бла)
Ярослав С.
778 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IvanFeniks"):
Цитата ("4VIY"):
Цитата ("WWWolf"):
Это только в Росии или у нас тоже есть?


Тоже есть, только звучит помоему по другому.

думаю у нас будет звучать отдел "Ж" ))))
а вообще у нас этим СБУ занимается (там есть подразделение по борьбе бла-бла-бла)


Ну в одном из городов Украины я слышал, что поимкой местного хакера занимался "отдел ... при ОБОПе". А как называется сам отдел уже запамятовал. Ну а на более высоком уровне уже наверное СБУ.
Иван Ф.
872 сообщения
#14 лет назад
4VIY, мое друга вызвали в СБУ из-за того что у него в компьютере были материалы, как сделать бомбу в домашних условиях. у них был скрин его рабочего стола, где лежали эти материалы))))
он сказал что подобным не занимается, подписал свои слова в письменном виде и его отпустили)
У нас в городе летом машину взорвали, вот и кипишь был
а как нашли - есть местная городская сетка, через неё и вошли на комп, много ума не надо))
вроде и звучит неправдоподобно, но так оно и было
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ой, а у меня тоже есть
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Ой, а у меня тоже есть

Пф... Да мы все под статьей ходим... Надо будет - никаких "врагов народа" придумывать не придется, действующего УК хватит.
Сергей Р.
2 сообщения
#14 лет назад
Я человеку нагагнял траф, он сказал что ничего нет посмотретите на счетчик, счетчик сайта по ходу сбросил. Говорит что пойдет в отдел К.
Могут ли поиметь заказчика за то что он заказывал накрутку дял сайта однодневки?
Тимур Р.
14 сообщений
#14 лет назад
Вас будут приглашать на дачу показаний раз 10. Потом пойдете по рукам (смена следователей). В общем если сумме не превышает 15к рублей то смешно. Не тратьте свое драгоценное время. Они отнимут его достаточно . Естественно "чтобы не выглядело за клевету" иметь при себе копию договора. Без него даже не суйтесь. Если живете в России в первую очередь от них последует первый вопрос "- А вы чем занимаетесь? Официально ли?".
Тимур Р.
14 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("cmerz"):
Я человеку нагагнял траф, он сказал что ничего нет посмотретите на счетчик, счетчик сайта по ходу сбросил. Говорит что пойдет в отдел К.
Могут ли поиметь заказчика за то что он заказывал накрутку дял сайта однодневки?


Найдут 100 причин =) А если серьезно доказать кто прав будет сложно, но возможно. Только никто этим заниматься не будет. В этом отделе расследуют незаконное отмывание крупных сумм с банковских счетов...или взлом банковских систем. Кому захочется браться за детсад с показаниями "- Я ему перевел 5 долларов со счета рбк мани, а он ничего не сделал".
Сергей Р.
2 сообщения
#14 лет назад
Сумму на из за котрой клиент собираеться в отдел К - 2300 рублей. Договр естественно не заключали.