Андрей Ч.
94 сообщения
#14 лет назад
Всем привет)
Все планирую завести себе небольшой сайтик, но никак не доходят руки подобрать всю необходимую информацию и материал. Поэтому хотелось бы узнать, сколько будет стоить создание примерно такого сайта?


То есть, при наличии готового уже дизайна. Буду благодарен за ответы
Евгений Гилевский
100 сообщений
#14 лет назад
Здравствуйте!

Тут только заставка и однотипные простые страницы — т. е. это сайт без CMS, со статичными HTML-страницами, в которых нужно изменять только блок содержимого и заголовок страницы. Я бы за такой взялся за $20 и несколько часов. Если откажаетесь от поддержки IE6 — -5$, заранее откажетесь от любых изменений (приймете работу, которая будет соответствовать ТЗ в том виде, в котором Вы его напишете) — ещё -$5 (последнее не советую, надо быть гением, чтобы заранее всё предусмотреть, а тогда заказывать сайт другому человеку нет смысла).

Если пойдёте к более опытному, то и цена вырастет раза в два, если к менее опытному — упадёт раза в два. С такой простой вёрсткой можно и к только-только начинающему, главное хорошо его выбрать. Чесный новичёк будет такому заказу за $10 очень рад.
Андрей Ч.
94 сообщения
#14 лет назад
Спасибо большое, буду теперь знать Ато я, честно говоря, слабовато разбираюсь в этих вопросах))
Евгений Гилевский
100 сообщений
#14 лет назад
Люди тут почему-то не кинулись оценивать работу. Можете посмотреть проекты в HTML-вёрстке, где надо сделать несколько статических страниц. И учесть, что на тех сайтах, ссылки на которые Вы привели, вёрстка занимает время в разы меньше среднего.