Владимир Шебуняев
17 сообщений
#17 лет назад
1. Скажи сколько будет примерно стоит сделать сайт с системой оплатой, обязательно должна принимать карточки типа VISA Master Card и т.п. и созданием персональных страниц для пользователей и их паролей и возможностью скачивания и просмотра видео с сайта.
2. Аналогично с системой оплаты, но нужно рассылка флеш анимации .
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
А есть нормальные ТЗ?
Владимир Шебуняев
17 сообщений
#17 лет назад
А что, какие разделы должны входить в нормальное ТЗ?
Владимир Шебуняев
17 сообщений
#17 лет назад
Блин ,я так понимаю все здесь богатые
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
ТЗ - громко сказано, описание на лист А4 - после прочтения которого становитьяс ясно в общих чертах, что делается.
Если из Минска - обращайтесь, с описанием помогу бесплатно.


ЗЫ. Тут не богатые, тут занятые. Особенно под новый год.
Владимир Шебуняев
17 сообщений
#17 лет назад
Да, я с минска, оставь свой телефон созвонимся, мой 8(029)2515768
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Мой есть в профиле, в описании и тперь еще тут: +375 29 7626755.
Андрей.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("vladimircape"):
1. Скажи сколько будет примерно стоит сделать сайт с системой оплатой, обязательно должна принимать карточки типа VISA Master Card и т.п. и созданием персональных страниц для пользователей и их паролей и возможностью скачивания и просмотра видео с сайта.
2. Аналогично с системой оплаты, но нужно рассылка флеш анимации .

1) VISA Master Card будут всегда дороже на 20$, ведь за переводы, например, в Беларусь бурут эту суммы как налог
2) от 150$
Владимир Шебуняев
17 сообщений
#17 лет назад
1) А я открою счет в Германии, так хотя бы примерно сколько будет это стоить весь сайт
2) Весь сайт от 150 , а флэшки по сколько за штуку?
Дай свой может тел?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Сайт за 150 $ - редкое убожество =)
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Ага, дайте мне заказчика на 20 000$
я сделаю на высшем уровне. Но такие деньги редко дают на фрилансах. А человек пришёл с пкстыми карманами именно сюда...
Владимир Шебуняев
17 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
сайт за 150 $ - редкое убожество =)

мне главное сделать в первом сайте чтобы была система оплаты с различных систем, желательно со всех, начиная от webmoney ,paypal и кончая безналичным расчетом через карточки типа Visa MasterCard и система безопасности , чтобы человек оплатил товар, получил логин и пароль и смог только тогда скачивать видео и аудио, есть таких Куча американских сайтов, а уж дизайн , наполнение , и все остальное я сам смогу сделать, я делал сам сайты с форумами , интерактивностью, просто такими вещами не занимался , думаю проще и быстрее заплатить и чтобы кто-то тебе сделал , в принципе готов на долгосрочное сотрудничество с программистом, кто еще и второй проект , сделает и возьмется за флэшки.
Владимир Шебуняев
17 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("romanos"):
Ага, дайте мне заказчика на 20 000$
я сделаю на высшем уровне. Но такие деньги редко дают на фрилансах. А человек пришёл с пкстыми карманами именно сюда...

Конечно, если бы у меня была бы такая сумма на сайты, я просто бы обратился в контору. Я считаю на фрилансах можно сделать большие деньги если начать делать какой-то проект, а потом если проект пойдет стать одним из совладельцев. Да и меня пары тысяч зеленых нету на сайт, но деньги есть:P
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("romanos"):
Ага, дайте мне заказчика на 20 000$
я сделаю на высшем уровне.

Если ты не можешь сделать качественную работу за $150, то и за $20000 ты ее сделать не сможешь.
Отмазка в стиле "если бы мне платили хорошо, я бы и работал хорошо".