Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
anodyne, хм.... Вы мне чемто Novic - а напоминаете... кстати что с ним случилось ? его забанили походу.... блин жалко.... такой вдохновитель форума сгорел


Наверное, я его реинкарнация тут. Я вопрос о нём задал в теме спонсорство, когда хотел посмотреть его профиль и увидел, что он забанен. Администрация написала в той же теме:

Цитата:
Неоднократно просили господина Novick aka Fedorenko не грубить пользователям в форуме, не провоцировать конфликты. Реакции не последовало, что и привело к блокировке.


Мне кажется, что блокировать его не нужно было. А лучше было создать для него отдельную категорию форума "Novic общается с народом". И позволять ему писать только там.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
anodyne, било дело, я однажди тоже с ним серйозно посорилса, немного заносит его... ну это с кем не бивает иногда, я вот администрации уже предлагал... мол чтоб создать свой черний список для форума, кто в нем то тех людей сообщения просто не видны... наверное администрация так уже давно сделал, и первым я в нем оказалса для них... наверное достал уже своими идеями.... жаль, здесь видь многие практически живут (, а сделать свой дом лучше, всем охота... Хотя Новик и грубил мне тоже, я не считал его глупим, вполне умный человек..., частенько по аське переписывались, била интересна его беспощадная критика, за что ему отдельное спасибо, в хорошем смысле.
Виталий Раевский
36 сообщений
#16 лет назад
Что то Вы, господа, от темы отошли. Хотят тут добавить больше нечего
 D.
5 сообщений
#16 лет назад
anodyne так вы оказывается и есть из тех заказчиков которые ищут халявную работу? логотип за 50 у.е. расмешили.мне кажется у вас пафоса слишком много.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
"Слепая курица нашла зерно и теперь кудахчет..." (из топика в этом форуме про полемику)

Не пафоса, а меценатства. Я делаю бесплатные проекты в сети на свои скромные деньги. И мне за это никто не платит. Так что, уж кто бы говорил. Вот я этой осенью вместо того, что купить новую куртку, сделал дизайн для своего нового бесплатного проекта. А учавствуют в моих проектах те, кому интересна в первую очередь идея. Это некоммерческие проекты.

Я никого не ищу, заинтересованные люди сами ко мне приходят. :P Т.к. я ищу не работников, которые будут работать на меня за гроши. А единомышленников, которым интересно совместное творчество по оригинальным проектам. Цена - более символическая.

То лого, кстати, за 50 мне сделал хорошо один пацан всего за пару часов.

marigo, против того, что вы хотите себя подороже продать, я ничего не имею. Просто тема ваша уж слишком оскомину набила. Почти как "как мне стать фрилансером". Такие темы обычно любят на соседнем ресурсе мусолить. Поэтому я там и не бываю. Скучно.

Про Novica - не надо всё принимать близко к сердцу. Меня критика обычно не задевает. Просто я не считаю, что из-за подобного надо напрягаться. А некоторые обижаются даже на невинную аллегорию. Всех его постов я не видел. Но те его, которые мне попадались, были довольно забавными.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Un-Real"):
что то Вы, господа, от темы отошли. Хотят тут добавить больше нечего


Ну, а что тут сказать? Всё перемусолено давным давно ещё 5 лет назад до появления бирж фрилансеров, когда ещё форумы были. Ещё тогда всё плакались в жилетку. Сколько прошло времени, а ничего не изменилось. А ещё говорят: "Всё течёт, всё меняется".

Моя негативная реакция на топик была обусловлена лишь тем, что когда слышишь одну и ту же пластинку в тысячный раз, то уже уши вянут.

Ситуация во фрилансе мне очень напоминает Дикий Запад. Как показывают про ковбоев и индейцев в фильмах. Вот такого плана. Никаких цивилизованных механизмов регулирования в этой области так и не придумали. Одно и то же на протяжении многих лет. Хотя вот эта биржа и то огромный прорыв по сравнению с тем, что творилось на форумах лет 5 назад. Тогда был не Дикий, а Дичайший Запад.
Виталий Раевский
36 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("anodyne"):
Тогда был не Дикий, а Дичайший Запад.


Ну вот меняется же...