Rado D.
35 сообщений
#14 лет назад
kalinofski, мне почти такое же пришло, только от пользователя с сильно исковерканным именем...
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
В данном споре qip не виноват. Обычная ссылка на вредоносный объект. В ICQ, Miranda приходят похожие сообщения.

QIP (как программа) изжил себя, как впрочем и сам ICQ (как вариант общения). Если бы не часть заказчиков, давно бы удалил.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("buena"):
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую на Ваш взгляд сборку.


На текущий момент IMHO лучшая -
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Мне QIP нравится отсутствием WEB 2.0 дибильности
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Мне QIP нравится отсутствием WEB 2.0 дибильности


А в каком клиенте усмотрел web 2.0?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
В той ссылке которую скинули
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
В той ссылке которую скинули


Очень разумно судить о клиенте по его сайту На скин и цвет - товарищей нет
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад


И шо--это хороший дизайн ?
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
И шо--это хороший дизайн ?


Так никто не заставляет использовать эту тему. - тонны скинов на любой вкус. Ни у одного клиента такого выбора нет.
Игорь К.
110 сообщений
#14 лет назад
Да, миранда конечно хороша, тем, что по сути это конструктор. Какие функции нужны, те и оставляй, какой хочешь, такой дизайн и рисуй, причем не просто как скин, а вообще своя расстановка элементов и т.д. Плюс тонна настроек. Открытый исходный код. Но как про нее хорошо пошутили "собери из спичек х** знает что". Это возможно и отпугивает..
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Miranda - это gentooICQ. Последнее время тут начали часто ругать всякий добротный софт, то квип, то нод. А на самом деле люди просто перепутали, что извилины должны быть кривыми, а руки прямыми. Но никак не наоборот.
P.S. Но могу согласиться с тем, что QIP хорош именно в виде QIP2005, infium - это уже излишество.