Опять в дураках
5 сообщений
#16 лет назад
Все привет. Я наверное ничего не понимаю в этом мире. В который раз пытаюсь найти работу на этом сайте и получаю отлуп. Последний раз мое предложение вообще отклонили((( Скажите со стороны, что не так с портфолио?
196 сообщений
#16 лет назад
Посмотрел в портфолио:Цитата:
Делаю верстку, но не слишком сложную, так как отнимает много времени.
Интересный подход.
А вообще у вас нет ни портфолио, ни нормального резюме.
26 сообщений
#16 лет назад
Цитирую Вас: Делаю верстку, но не слишком сложную, так как отнимает много времени.Я бы к Вам не обратилась после этой фразы. Ощущение, что вы бабла по-быстрому срубить хотите, да и написано мало о том, что Вы делать умеете.
Впечатление о Вас, как о Пете Иванове, т.е. никакое.
Ничего личного, просто мнение.
Отнеситесь творчески к своему портфолио, а то непонятно что вы делали на этих картинках
5 сообщений
#16 лет назад
Так фразу уже убрал.)Я по профессии веб разработчик. Могу делать и верстку. Только не архисложную. Поэтому и пишу заранее. Но как лучше этого не делать.
2012 сообщений
#16 лет назад
Yolanta, допустим, в резюме переводчика написано, что он не берется за перевод книг, т.к. у него нет на это времени. Убл*док, правда? scriptadviser, ничего такого в этой фразе нет.
26 сообщений
#16 лет назад
(с )Создание сервисов на основе интернет платформы любой сложности. Работа с CMS Joomla, CMS Drupal. Создание собственной Системы управления сайтом.
Укажите в каких проектах вы участвовали, какую часть разрабатывали именно Вы. Одно дело на движок дизайн натянуть, а другое - модули под него писать.
Опыт свой веб разработок укажите. На каких платформах работаете, какими средствами программирования владеете.
Представьте, что Вы такое резюме работодателю отправляете. В таком варианте, как сейчас, он даже смотреть его не будет
26 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("David_T"):Yolanta, допустим, в резюме переводчика написано, что он не берется за перевод книг, т.к. у него нет на это времени. Убл*док, правда?
scriptadviser, ничего такого в этой фразе нет.
В этой фразе ничего странного нет, для меня например. А для потенциального заказчика она может показаться неприятной. Можно же написать, но по-другому
Например, выполняю несложную верстку.
Сами проникнитесь: занимаюсь программированием, но несложным. Потому что нет времени
Думаю, я так всех заказчиков растеряю
5 сообщений
#16 лет назад
Народ спасибо, что откликнулись. Теперь понимаю, что правы. Интересно ещё выслушать мнения.
661 сообщение
#16 лет назад
+делайте побольше ставок -- 1-2 ставки маловероятно что выстрелят
3240 сообщений
#16 лет назад
scriptadviser, а сколько Вы всего оставляли предложений на разработку проектов?По моим наблюдениям, для новичка на подобном ресурсе вообще норма - получать 1-2 проекта на 100 своих предложений.
Потом, по мере увеличения рейтинга, набора хороших отзывов, заполнения портфолио, увеличения времени пребывания на ресурсе, оптимизации своего резюме в профайле (чтобы через поисковики Вас находили), и т.д., шансы получения проектов постепенно будут повышаться. Причем повышаться вплоть до уровня, когда Вы станете получать в тендерах чуть ли не каждый второй проект, к которому пишите свое предложение. Но тогда это Вам уже станет не очень-то и нужно, зачем же искать проекты самому, если заказчики сами будут Вас находить, еще и в очередь будут записываться.
Почитайте статьи на этом ресурсе на данную тему, проведите небольшой личный анализ, почему одни выигрывают тендеры, а другие нет... и постепенно разберетесь, как тут все устроено.