Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
2 sa_t_an

1. Вы только что подтвердили мои слова.
2. Вы так и не ответили на поставленные вам вопросы.

Вспыльчивость тоже есть по сути своей возрастной комплекс. Со временем даже вспыльчивым людям ее проще обуздать.
И если вы чьи-то слова ставите к себе в подпись - будьте добры, отвечайте за них как за свои слова, а не как за слова Роберта Оппенгеймера. Даже не смотря на то, что это высказывание. Ибо воспринимаются они всеми как ваши слова, а не слова выдающегося физика.
Tan Sa
127 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Эх... Вапче я сирота!

По моему уже ответ...
Кстати если бы у меня были родители живы, то они б жили за мой счот!

Цитата:
а не как за слова Роберта Оппенгеймера

А где я пользовался цытатами Роберта Оппенгеймера???
Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("sa_t_an"):
Кста ти если вас смучает мой возраст, мы можем запросто побадаца на предмет обширности познаний в любой теме
какую вы выбирите. Учитывая, что с появлением интернета бадаца в темах глубоко описаных и широко освящонных
по мойму нет смысла, но есть же темы далекие от нашего пытливаго ума. А???

Я бы с удовольствием, но на бадания у меня банально нет времени. Но если бы я и начал такой спор, к моему сожалению, он бы начался с русского языка...
Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("sa_t_an"):
Цитата:
а не как за слова Роберта Оппенгеймера

А где я пользовался цытатами Роберта Оппенгеймера???

Интересно... скорее всего в пылу спутал с ядерной... Ну да не важно...
Tan Sa
127 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Эта все нервы...


Цитата:
Но если бы я и начал такой спор, к моему сожалению, он бы начался с русского языка...


Главное шо многие нас понимают!
Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("sa_t_an"):
Главное шо многие нас понимают!

Но все же за чистотой языка стоит следить. Это есть правило хорошего тона и это тоже приходит со временем. ^_^
Быть может моя позиция чисто субъективная, но я никогда не кичился своими знаниями и уровнем профессионализма. Ибо не люблю я это. Те, кому это действительно нужно, могут свободно об этом узнать. И если есть задачи, в которых я откровенный баран - я об этом говорю прямо и без стестения.
Впрочем, я так же не люблю, когда своими знаниями кичится кто-то другой. Это банальное неуважение к собеседнику. И, замечу еще раз, это тоже приходит со временем.
Tan Sa
127 сообщений
#15 лет назад
Ну хорошо... Смотрим что происходит!
Итак, читая ваши посты, мне стало интересно, к чему такая предвзятость, к возрасту или просто пар выпустить.
Едим дальше, у меня аналоговое мышление, у вас дискретное. Это легко определяется.
Представте два графика синусоиду и цифровой сигнал. Ну вот я мыслю по синусоиде и могу повести
собеседника по намеченному мной пути. Как волна, которая подхватывает судно и несет его.
Что бы сбавить темп и не накалять обстановку, пришлось немного намекнуть на автора подписи.
Я уже догадывался, что вы попадете в ловушку (в любом случае, даже если бы вы назвали Энштейна,
вам необходимо было бы показать (это работа подсознания), какие у вас все таки широкие познания.)
В этом и состояла ловушка, Так сказать метод холодной волны. Сперва вынудить вас пойти на конфликт,
и, когда вы с пылу с жару, в ударе начали делать ошибки, мягко ткнуть вас в них носом.
(Профилактика зарывания... только не обижайтесь), а потом перевести тему беседы в нужное, спокойное
русло. И в итоге стороны улыбаются, трибуны рукоплещут, мир победил.

Поэтому мой вам совет. Когда вы беседуете с пациентом, старайтесь не недооценивать его, а то можно попасть
в такую хлопушку, что самому потом невдомек станет а как же я так умудрился попасть в Хая Эйт гельминд
и не заметил.

ЗЫ...

Кстати после этого поста возможно выброс адреналина продолжится. Ну уж извините, такая уж у меня ангельская натура!!!
Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("sa_t_an"):
Поэтому мой вам совет. Когда вы беседуете с пациентом, старайтесь не недооценивать его, а то можно попасть
в такую хлопушку, что самому потом невдомек станет а как же я так умудрился попасть в Хая Эйт гельминд
и не заметил.

Спасибо за совет. Мои же выводы останутся при мне.
Цитата ("sa_t_an"):
Кстати после этого поста возможно выброс адреналина продолжится. Ну уж извините, такая уж у меня ангельская натура!!!

Да бросьте вы! О каком адреналине речь? Скорее всего вы не поняли, или неадекватно оценили практически все мои слова.
Олег Томенко
257 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("elhsmart"):

оптимизируйте кусок следующего кода:

for($i=0;$i<count($array);$i++){
echo($array);
}


for($i=0;$i<count($array);$i++){
print($array);
}

Если серьёзно, то о профессионализме человека говорит не возраст, а его работы, ни больше, ни меньше.
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
elhsmart, sa_t_an, ну как дети, честное слово. Перефразирую: "Хвастаться своим профессионализмом - тоже своего рода комплекс". Не обжайтесь))
Вдова В.
162 сообщения
#15 лет назад
Не обращайте внимания!
До 30 лет Вас будут попрекать Вашей молодостью, после 30 лет - старостью.
А сколько проектов и предложений постоянной работы, где стоят по возрасту ограничения "ДО" ?
И это сейчас, когда возрастные границы всё больше и больше стираются! Мне не понятна возрастная дискриминация.
Шлите такого заказчика лесом, скорее всего, такие люди просто незрелые, независимо от возраста.
Tan Sa
127 сообщений
#15 лет назад
$c = sizeof($a);
for($i=0;$i<$c;$i++){
echo $a;
}

Тынц ->

Цитата:
Перефразирую: "Хвастаться своим профессионализмом - тоже своего рода комплекс". Не обжайтесь))


А мы не хвастаем... Нам просто ночью делать нечиво было!!!
Иван Ф.
872 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Aristo"):

Заказчик пишет:
"Обращаться только профессионалам. Люди до 24 лет и в сервисе менее 3 месяцев не рассматриваются."

я и сам почти так пишу))))
вот моя частая фраза "школьникам просьба не беспокоить"
если бы отталкиваться от выше написанного, тогда бы я написал приблизительно так
"Люди до 20 лет, в сервисе менее 3 месяцев и без положительных отзывов (не мене 3) не рассматриваются."
но я бы писал такое только для важных проектов, так как меня больше всего интересуют молодые дарования
вопрос: "почему заказчики так пишут?"
ответ: "достали кидалы. и "школьники", которые берутся за проект и не могут его завершить - в последствии начинают не отвечать на сообщения и скрываться. особенно добивает то, что они просто игнорируют заказчика, а время тикает."
в сервисе на веблансере/фрилансере всего 10% адекватных фрилансеров (это у которых цена соответствует качеству)
Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("sa_t_an"):
А мы не хвастаем... Нам просто ночью делать нечиво было!!!

Ооо, да! Знатно повеселились, хех ^_^ И вообще во всех цивиллизованных странах это принято называть конструктивным спором ^_^
Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("olegTomenko"):

for($i=0;$i<count($array);$i++){
print($array);
}

Эм... Смотри, при каждой итерации заголовок цикла у тебя снова повторяется. В итоге каждую итерацию у тебя снова и снова будет вычисляться count(). А это не есть хорошо. sa_t_an написал правильный кусок кода. Без обид, но твое решение действительно не верно.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
"Люди до 20 лет, в сервисе менее 3 месяцев и без положительных отзывов (не мене 3) не рассматриваются."

А если по одному из данных критериев я не подхожу? Например, мне 19 лет - мы с Вам не сможем сотрудничать?
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Мне 24 выполнилось, так что я уже старый и дряхлий, но зато могу бить профессионалом? Шо за бред, философия... гаф, гаф... га**о ваша философия, ИМХО.
Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Мне 24 выполнилось, так что я уже старый и дряхлий, но зато могу бить профессионалом? Шо за бред, философия... гаф, гаф... га**о ваша философия, ИМХО.

Дадада, порох уже сыпеццо, пора на свалку ^_^
Вадим П.
182 сообщения
#15 лет назад
Мда... раньше вроде было критерием опыт работы в этой деятельности... а сейчас уже цифра и печать в паспорте o_O что дальше?)) наверное как и сказали выше, выбор будет падать на длинноногих блондинок
Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Stan-87"):
Мда... раньше вроде было критерием опыт работы в этой деятельности... а сейчас уже цифра и печать в паспорте o_O что дальше?)) наверное как и сказали выше, выбор будет падать на длинноногих блондинок

Деградация профессии налицо ^_^