Болатов А.
1090 сообщений
#14 лет назад
BWMeter
Сергей С.
19 сообщений
#14 лет назад
Вчера нашёл NetLimiter Pro 2.0, посчитал скорость, при которой получается расход 50 Мб/ч, выставил ограничение на IP-адрес, там ещё можно каждому приложению полосу пропускания определять. Мегабайты в час контролировать по ходу дела нечем... Посмотрим, что из этого выйдет...
Сергей С.
19 сообщений
#14 лет назад
2 Lazytech
Я как раз сижу около базовой станции...
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Unholy_"):
2 Lazytech
Я как раз сижу около базовой станции...

Надеюсь, поблизости нет других любителей покачать на хорошей скорости
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Unholy_"):
Мегабайты в час контролировать по ходу дела нечем...

Я же не просто так предложил выложить образец лог-файла
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Unholy_"):
безлимитный скайлинк, но там нельзя скачивать более 50 Мб/ч,

Какой же это безлимитный тариф (т.е. "без ограничений", по-русски), если есть ограничения???
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад


Только что нашел у себя на винте бесплатную прогу Networx (до этого не пользовался, но сейчас ради интереса запустил).
Цитата:
Description: NetWorx 4.93 Portable
Программа для учета интернет-трафика и мониторинга скорости интернет-подключения на вашем компьютере. Программа работает с любым кабельным или беспроводным подключением, а также модемом, предоставляя удобную статистику, отчеты и графики. С помощью NetWorx Вы сможете измерить реальную скорость и загрузку вашего интернет-подключения, просматривать ежедневные, недельные и месячные отчеты и получать уведомления о перерасходе трафика.

Интерфейс английский. Есть контроль объема трафика, в том числе почасовой (см. скриншот).
Сергей С.
19 сообщений
#14 лет назад
2 Lazytech

Блин, круто! Спасибо

2 Libera

Такой вот хреновый безлимит