Анастасия Б.
178 повідомлень
#17 років тому
Пишу проекты на ресурсах и ДЕВЯНОСТО процентов пишут спамеры- они не читают проекты абсолютно.Пишут в личку вопросы, которые ника не связаны с проектом.А потом Фрилансеры удивлены,что заказчики уходят на другие ресурсы.Более того, пишут не сами фрилансеры,а некие мальчики за 5 рублей,которые толком не понимают,что надо сделать и очень далеки от темы
Егор Ливитин
3914 повідомлень
#17 років тому
Хм... :angry:
Частично проблему спама в предложениях к проектам мы можем решить при помощи капчи.

Цитата:
Более того, пишут не сами фрилансеры,а некие мальчики за 5 рублей,которые толком не понимают,что надо сделать и очень далеки от темы


Пожалуйста, приведите примеры. Если можно, назовите логины.
Анастасия Б.
178 повідомлень
#17 років тому
Я как то сразу такие удаляю , но впредь буду знать куда отсылать логины.
Егор Ливитин
3914 повідомлень
#17 років тому
Да, пожалуйста, отсылайте в саппорт. Спамеров будем наказывать.
В ближайшие дни поставим капчу в форму предложений к проектам (вакансиям).
Анастасия Б.
178 повідомлень
#17 років тому
Всенипременно. С уважением Незабудкина
Владимир Лукьяненко
124 повідомлення
#17 років тому
Да тоже с этим сталкивался, пишут что то непонятное и совсем ни читают.
У меня есть предложение сделать функцию, типа отклонен чтобы исполнитель видел срузу что его отклонили в этим проекте, а то бывает так что ты висишь в нем проходит время а тебе говорят всетаки выбираю вас а вы уже над чемто работаете.
Болатов А.
1090 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("Weblancer"):
Хм... :angry:
Частично проблему спама в предложениях к проектам мы можем решить при помощи капчи.

Не решит, скорее всего.
Предложения публикуют не программные боты.
 Rei
246 повідомлень
#17 років тому
Когда-то была речь о кнопке "пожаловаться на сообщение". Не помню, чем идея закончилась?
Приведу пример подобной реализации в чате "Кроватка":
Человека можно поместить в игнорлист двумя способами: администратором и модератором сразу без голосования. И обычным пользователем (происходит мини-опрос, по результатам которого определяется судьба пользователя).

Т.е. здесь другими словами можно отправлять на рассмотрение weblancer-у пост в случаях, если а) на него пожаловался фрилансер с высоким рейтингом (всем, у кого рейтинг перешел за 20-ку, я доверяю ) или аттестованный фрилансер, б) если на него пожаловались 3 фрилансера с низким рейтингом.

А наказания следующие: 2 предупреждния, и бан.

Есть жизнь в идее?
Егор Ливитин
3914 повідомлень
#17 років тому
rei, есть. Спасибо.