Богдана Захарук
8 повідомлень
#15 років тому
У меня такой вопрос. Вот недавно сделала один заказ.После написания отзыва заказчиком пришло уведомление "Ожидается комиссия".
Что ето такое? Должна ли я платить ее сама?? И сколько?? И еще : заказчик деньги переводил не на сайт (на кошелек в моем аккаунте), а на мой личный счет веб-мани.
Что тогда, какая может быть комиссия ??
Санторро М.
151 повідомлення
#15 років тому
Если рейтинг хочешь что бы зачислился нужно плотить коммисию.. ни хочешь не плати)
Максим Б.
2206 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Dream_design"):
У меня такой вопрос. Вот недавно сделала один заказ.После написания отзыва заказчиком пришло уведомление "Ожидается комиссия".
Что ето такое?


Это денежные отчисления в пользу сайта.

Цитата ("Dream_design"):
Должна ли я платить ее сама?? И сколько??

Да, должна. Комиссия составляет 5% от указаной вами стоимости проекта, но не менее 1$.

Цитата ("Dream_design"):

И еще : заказчик деньги переводил не на сайт (на кошелек в моем аккаунте), а на мой личный счет веб-мани.
Что тогда, какая может быть комиссия ??

Ну а при чем здесь это? Комиссия взымается за пользование услугами сервиса. Вы нашли здесь заказчика, заработали денежку? Какие могут быть вопросы?
Максим Б.
2206 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Santorro"):
Если рейтинг хочешь что бы зачислился нужно плотить коммисию.. ни хочешь не плати)


Тогда ее на паузу поставят, и она не сможет делать ставки к проектам, пока не оплатит.
Павел С.
282 повідомлення
#15 років тому
Комиссия - 5% от указанной в проекте суммы, независимо от того, каким образом исполнитель получил деньги.
то есть ввести деньги в сервис и оплатить.
если я правильно понимаю.
Максим Б.
2206 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("ThisIno"):
Комиссия - 5% от указанной в проекте суммы, независимо от того, каким образом исполнитель получил деньги.
то есть ввести деньги в сервис и оплатить.
если я правильно понимаю.


Тут и понимать ничего не надо, есть очень подробный раздел там все хорошо расписано.
Максим Б.
2206 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Natalya56"):
Уважаемый Santorro, Вы понимаете, что Вы пишите?
Вы пользуетесь этим сервисом и рекомендуете, не платить? Аййййяяяй


Все он правильно пишет. Так раньше и было. Сейчас практически так же, не хочешь платить комиссию, проси что бы отзыв не оставлял заказчик.
Максим Б.
2206 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Natalya56"):
Ресурс, помогает Вам найти работу, Вы хотите все БЕСПЛАТНО? Если не будет ресурса - не будет у вас работы!


Не нужно истерик Если бы оплата комиссии на ресурсе была строго обязательна, он и в половину не был бы так популярен. И я думаю создатели ресурса это понимают.
Максим Б.
2206 повідомлень
#15 років тому


Цитата ("Natalya56"):
Оффтопик
Тогда можно пожелать, сидеть дома, вязать носки и разных человечков и продавать на базаре. И не пользоваться такими ресурсами.


Можно совмещать, я вот на досуге к примеру вяжу крючком Вот к примеру, неофициальный символ соседнего ресурса в моем исполнении Хотите продам?
Богдана Захарук
8 повідомлень
#15 років тому
Большое спасибо за исчерпывающие ответы. теперь все понятно .
Максим Б.
2206 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Natalya56"):
Этот как раз в мою тему! Для тех, кто не уважает ресурс, который помогает им заработать.


Вот читаю ваши сообщения, и прямо вижу как вы выступаете на митинге
Ксения Гонтаренко
1053 повідомлення
#15 років тому
Natalya56, а если это только новичок? И заказы тут по 1-2 доллара...половину отстегнуть?=)
Максим Б.
2206 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Scorp13"):
Natalya56, а если это только новичок? И заказы тут по 1-2 доллара...половину отстегнуть?=)


Щас вам тетя в кепке с броневика ответит...
Богдана Захарук
8 повідомлень
#15 років тому
Цитата:
Dream_design, Выучили?
Прочитать внимательно, или лучше выучить наизусть!
]https://www.weblancer.net/help/

ага, как стишок в букваре
Богдана Захарук
8 повідомлень
#15 років тому
Ну ето можнои по другому решить.
Вот, например, на фрлансе, хочеш хороших заказов - покупай про. А начинающему - плохие заказы (в основном) и аккаунт - начинающий
Максим Б.
2206 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Natalya56"):
Pixorama, у вас лучше получается вязать крючком, чем……..


У меня все хорошо получается.
Максим Б.
2206 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Dream_design"):
Ну ето можнои по другому решить.
Вот, например, на фрлансе, хочеш хороших заказов - покупай про. А начинающему - плохие заказы (в основном) и аккаунт - начинающий


Это мы с вами понимаем, а вот Natalya56 различает только черное и белое, а градации серого не признает ни в какую, я это подмечал не только в этом топике.
Богдана Захарук
8 повідомлень
#15 років тому
Цитата:
Цитата (Dream_design):
Ну ето можнои по другому решить.
Вот, например, на фрлансе, хочеш хороших заказов - покупай про. А начинающему - плохие заказы (в основном) и аккаунт - начинающий


Это мы с вами понимаем, а вот Natalya56 различает только черное и белое, а градации серого не признает ни в какую, я это подмечал не только в этом топике.

может человек идеалист Всякое бывает
Ксения Гонтаренко
1053 повідомлення
#15 років тому
Да ну! Вот тут поддержу Наталью, только если Вы здесь давно, устоялись и постоянно(!!!) находите работу - платите. А ПРО - это га*но полное
Любой купил - хоть знающий свое дело, хоть мимо проходящий..а толку...
Максим Б.
2206 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Scorp13"):
Да ну! Вот тут поддержу Наталью, только если Вы здесь давно, устоялись и постоянно(!!!) находите работу - платите. А ПРО - это га*но полное
Любой купил - хоть знающий свое дело, хоть мимо проходящий..а толку...


Ну это было приведено как пример. А вообще смысл аккаунта ПРО не в том, что раз купил, значит ты профи, а в том что он открывает более удобный функционал для работы с сервисом, и доступ к проектам с пометкой для про.

Так и здесь, платиш комиссию - получаешь отзывы и рейтинг, и как следствие имеешь преимущество над теми кто не платит. Все просто и справедливо.