Владимир Я.
48 повідомлень
#15 років тому
Был такой проект
написала я этому человеку статью за которую он мне не заплатил, но статью мою на сайтик себе повесил byevek.ru/content/view/9/36/. Как вам такое?
Вот переписка:
ilyasina | 29.12.2008 в 18:19

Здравствуйте! у меня много сайтов! Так как я кручу в основном тока главные страницы мне нужны оптимизированные главные страницы! Для начала посмотрите на - надо главную переделать под слова ключевые которые внизу прописаны как ссылки на другие страницы! главным образом это лестничные ограждения, балконные ограждения, металлические лестницы, и т.д.
acrostic | 30.12.2008 в 18:24

Статью отправила на почту указанную у вас в аккаунте
ilyasina | 30.12.2008 в 21:05

Это я как понимаю часть будущей главной которая оптимизированна по лестницы?
А затем следующее сообщение:
ilyasina | 31.12.2008 в 16:07

Да у меня проблемки кое какие возникли ! я на время пока закрою эту тему! мне теест один уже написали! я посмотрю как на него робот отреагирует !

Причем в тексте проекта упоминания о тесте не было и близко.
На том переписка и закончилась, а вчера 25 января решила проверить свою статью в DCFinder

А ОКАЗЫВАЕТСЯ, СТАТЬЯ ТО ПРИГОДИЛАСЬ!
Как вам такое?
Виталий Шаповал
120 повідомлень
#15 років тому
Честно говоря, подобные топики уже вызывают лишь желание глубоко вздохнуть и помотать головой.

Прям басня Крылова получается "уж сколько раз твердили миру". С таким подходом МЫ скоро станем доплачивать заказчикам за проекты.
Ксения Гонтаренко
1053 повідомлення
#15 років тому
Цитата:
С таким подходом МЫ скоро станем доплачивать заказчикам за проекты.

+1
Виктор Г.
113 повідомлень
#15 років тому
Нда... усвойте простое правило - чтобы делать без предоплаты, заказчик должен иметь хотя-бы один положительный отзыв или завершенный проект, а вы выбраны исполнителем. Если "зарегестрирован час назад", без предоплат или сбс ничего не делать - может и будет жалко, что заказы при этих условиях сорвутся, но поверьте - большинство из них будут кидняковыми.
Владимир Я.
48 повідомлень
#15 років тому
Полностью с вами согласна, все это знаю, но только вот шишки почему-то набиваю.
Владимир Я.
48 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("xwande"):
Нда... усвойте простое правило - чтобы делать без предоплаты, заказчик должен иметь хотя-бы один положительный отзыв или завершенный проект, а вы выбраны исполнителем. Если "зарегестрирован час назад", без предоплат или сбс ничего не делать - может и будет жалко, что заказы при этих условиях сорвутся, но поверьте - большинство из них будут кидняковыми.


И завершенные проекты были, и на сервисе больше 9 месяцев, прада положительных отзывов не было, хотя сейчас уже есть.