Гость
24 повідомлення
#14 років тому
Тема достаточно оффтопная, да простят меня модераторы.

В общем ситуация такова - на сайте GetAFreelancer.com заработал денег, но до появления возможности вывода ждать еще целую неделю, а сейчас очень срочно понадобились деньги и примерно этой суммы и не хватает. В общем я готов обменять все 183$ на GetAFreelancer.com на 170$ в WM или ЯДе(предпочтительнее). Соответственно вам выгода в чистых 13$ (-проценты которые возьмет там система за переводы). Деньги на сайте вы можете потратить на услуги зарубежных фрилансеров - дизайнеров, программеров и других - исполнители под ваши задачи всегда найдутся. Если вам это интересно - пишите мне в icq или в тему, вопрос хотелось бы закрыть в ближайшие несколько часов. Готов пойти на уступки в виде подтверждения личности для надежности и перевода денег вам вперед. Благодарю за понимание :)
Гость
24 повідомлення
#14 років тому
Up. Деньги нужны очень срочно - готов скинуть еще 10$ - таким образом за 160$ вы купите 183$ на зарубежном фриланс сайте чтобы совершать на нем заказы, как заказчик (или купить себе золотой статус и предоставлять услуги забугорным заказчикам, если вы фрилансер).
Гость
24 повідомлення
#14 років тому
Подъем.
Антон А.
1 повідомлення
#14 років тому
Привет.

Ну, у меня такая же ситуация. 197.69$ на GAF и они мне срочно нужны.

Поменяйте, пожалуйста, кто-нибудь на WebMoney, а?

Не знаю, есть ли комиссия на переводы, я хочу отдать всё (чтобы там ноль был). Получить хотел бы 180 WMZ, то есть ваша выгода с этого обмена, который не займёт много времени - около 500 рублей. Или предложите другую сумму. За вывод из GAF'а берут не процент, а фиксированную сумму, то есть если вы будете выводить вместе со своими деньгами - ничего здесь не потеряете.

Деньги не ворованные или что-то такое, мои, но нужны прямо сейчас (а напрямую можно вывести только в воскресенье, заявку будут день-два обрабатывать и потом ещё деньги идут долго). Там аккаунту год, есть десяток отзывов, персональный аттестат WebMoney.

Если найдётся добрая душа - черкните в личку пожалуйста.

Очень прошу модераторов не удалять сообщение. Ну нигде не обменять. Хотя бы день, а дальше уже не важно будет. Спасибо.
Денис Ш.
7132 повідомлення
#14 років тому
Ну вы подумайте, кому нужны деньги на GAF? Заказчики на этом сайте дешевле работника найдут, а исполнителю тоже не особо нужно ))

а в РФ PAyPal тоже на прием денег не работает?

Тогда только открытие счета в банке и вывод по безналу.