Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Друзья... я уверен что этот вопрос подымался раньше но увы искать и перечитывать все нет ни сил ни времени... задача.. обменять ЯД на вебмани...

заказчик с ЯД в Росии я с вебмани в Украине... заказчик может обменять ЯД на вебмани.. но не знает где и как... кто что может посоветовать?

зарание благодарен
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Подключи вебмани к яндексу и по 4,5% обменивай
Вячеслав П.
234 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Подключи вебмани к яндексу и по 4,5% обменивай


это долго и геморойно, нужно и там и там пройти процедуры определенные(если они не проводились раньше), это достаточно мого времени займет.. самы простой выход из этой ситуации, это что бы он положил себе на вебмани через пункты и перевел вам) или нашел кго с кем обменяться. иначе ему нужно будет заполнять формы, ехать в пункты атестации вебмани плюс писать в яндекс, если да же он бустро все сделат то это займет несколько дней(а думаю вртли он будет атк утружаться). либо получите яндексами и найдите того с кем потм поменяться))
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Заказчик из России?? какой город? Qiwi терминалы в городе есть?
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Или у заказчика УЖЕ яндексы? какая сумма?
Виталий Шаповал
120 сообщений
#13 лет назад
Обменять можно, если у него идентифицированные ЯД и аттестат (хотя бы начальный) ВМ. Тогда можно напрямую, путем привязки кошельков . Но это доступно только гражданам РФ.

Я лично вывожу свои ЯД через . Но у них не всегда есть возможность вывода.

Также мне дали пруфы,
Цитата:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=506...
...


]http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87

но лично не проверял.
Вячеслав П.
234 сообщения
#13 лет назад
Qiwi есть в любом городе России) так что гоните его к аппаруту и пусть кормит его вашей будушей зп)
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Сам заказчик мне не известен.... он попросил одного из фрилансеров создать сдесь заказ... после того как я предоставил демо версию предложил оплату... соответственно фрилансер обратился к заказчику и тот передал ему деньги через ЯД... тоисть деньги сейчас на ЯД кошелке посредника
Вячеслав П.
234 сообщения
#13 лет назад
droniator, видно это долгая история) примите яндекс деньги, потм обменяете у кого нибудь.. это получается единстенный варинат.. поменял бы вам, но на днях все вебмани снял и обноличил..