Гость
405 повідомлень
#14 років тому
Коллеги,

Опять возникла возможность обменять PayPal на WMZ (небольшие суммы, до 100-200 долл. за раз, без комиссии). Кому нужно PayPal - давайте меняться.

Внимание: россиийский, украинский PayPal account не подойдёт - туда невозможно послать.

Есть еще вариант проплатить что-то PayPal-ом в обмен на перевод WMZ.

Обращайтесь, кому надо. Спасибо!
Гость
405 повідомлень
#14 років тому
Поднимаю тему снова. Без комиссии, обмен ваших WMZ на мои PayPal - можно эпизодически-регулярно, в том числе мелкие суммы.

Проплачу покупки на eBay в обмен на WMZ и т.д.

Оплачу работу англоязычных копирайтеров на других биржах (кто берёт PayPal-ом). Могу пополнить ваш аккаунт на разных ресурсах (там где принимают PayPal). Ну и т.п.

Хотелось бы найти несколько серьезных партнеров для регулярных обменов.

Спасибо!
Надежда Волкова
2390 повідомлень
#14 років тому
Через недельку я вам стукну, сейчас просто уезжаю на всю неделю, плюс нужно более подробно поразмыслить что и как)))
но думаю, мы с вами пообщаемся, если не через недельку то к концу месяца точно.
хотя больших объемов обещать не могу
Гость
405 повідомлень
#14 років тому
veryonehope,

Да, конечно, обращайтесь!

Спасибо также всем, кто обратился приватно.

ВНИМАНИЕ! Для людей, заказывающих доставку товаров в Россию и Украину - могу проплатить и кредит картой, но стоимость доставки порой превышает стоимость того, что вы заказываете. Желательно уточнить стоимость доставки перед обменом!
Дзю Костя
1 повідомлення
#14 років тому
Написал вам на e-mail
Гость
405 повідомлень
#14 років тому
Небольшое дополнение для тех, кому нужна подписка на сервисы через PayPal (например годовая).

Это тоже можно делать без проблем. Создаём подписку, делаем первую оплату, терминируем подписку.

Обращайтесь, кому нужно. Спасибо.
Максим Б.
2206 повідомлень
#14 років тому
Цитата:
Опять возникла возможность обменять PayPal на WMZ (небольшие суммы, до 100-200 долл. за раз, без комиссии)


Так это вы еще должны комиссию заплатить тому кто у вас PayPal покупает за WM, а не так как вы написали "возникла возможность обменять без коммисии"

У нас в стране нет проблем что бы положить деньги на PayPal, у нас проблема их вывести.
Гость
405 повідомлень
#14 років тому
Так, для тех, кто не понял, поясняю:

Без комиссии означает: вы переводите например 100 WMZ, я перевожу или проплачиваю PayPal-ом такую же точно сумму 100.

На украинский и русский PayPal действительно послать невозможно.
Максим Б.
2206 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("wrc"):
Так, для тех, кто не понял, поясняю:

Без комиссии означает: вы переводите например 100 WMZ, я перевожу или проплачиваю PayPal-ом такую же точно сумму 100.

На украинский и русский PayPal действительно послать невозможно.


Для тех кто не понял, в свою очередь тоже поясню. У нас нет проблем с ВВОДОМ PayPal. У нас есть проблема с ВЫВОДОМ их. В обменниках дерут нереальные проценты за Paypal > WMZ.

Т.е. на пальцах, у нас будет пользоваться спросом услуга "Мы вам 100$ PayPal, а мы вам 100 WMZ", а не наоборот.
Андрей К.
1172 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Pixorama"):
Т.е. на пальцах, у нас будет пользоваться спросом услуга "Мы вам 100$ PayPal, а мы вам 100 WMZ", а не наоборот.

Наоборот тоже будет. Я к примеру пользуюсь. Раз в квартал беру и пользуюсь, чтобы за хостинг заплатить. Открывать аккаунт и заморачиваться ради экномии пары баксов комиссии в месяц - лучше я в это время покодю и заработаю больше.