Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
vseznajka, я думаю Ольга имела ввиду, что персональный аттестат имеет более высокий уровень доверия, нежели привязка к кошелькам. Иными словами, если вы предъявите паспорт - у вас не имеет смысла просить свидетельство о рождении.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
По-моему все понятно, товарищ дал ссылку на определенный обменник указав что его преимущество в том, что не требуют привязку кошельков. Но как оказалась обменник требует персональный аттестат, который получить сложнее чем привязать кошельки, так что все преимущества тут же улетучиваются.
Я не пойму в чем все таки проблема с привязкой то? если я умудрилась провернуть все махинации-идентификации-привязки будучи то в воюющей Сирии, то в КЗ, постоянно меняя географию нахождения в аккаунтах вебмани и яндекса, то какие проблемы у украинцев в этом плане?
Юрий Н.
36 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
Короче с этими тупыми законами, которые только сделаны против нормальных людей , надо будет скоро менять российские системы, на что-то новое, что с...ные правительства, не смогут контролировать !  Честно жутко ненавижу вёб-мани и систему под названием государство ) 
А так у меня привязка ядов и вм есть, и персональный атестат есть, так что всё работает и всё меняется ! При этом я не гражданин РФ !
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
brabras, у нас не принято холиварить о политике и правительстввх. Пока усное предупреждение.
П.с. А ненавидеть плохо для здоровья, бросайте поскорее.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Можно подумать буржуйские системы работают лучше, мне вот на 99дизайнах выдали сообщение, что правительство сша запретило им проводить любые финансовые операции с жителями сирии, и не важно что сайт дизайнерский, и деньги там можно получить только выиграв дизайнерский конкурс, а в скрилле вообще запрещено регистрироваться с территории сирии, и опять таки не важно что я не гражданка сирии, а лишь тут проживаю...все это нормально, там где деньги там всегда повышенный контроль и повышенные требования к безопасности и всякой политкорректности
Марина К.
857 сообщений
#9 лет назад
Так кто-то получал персональный аттестат?
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
На вебмани? да, давно - почти без забот.
Марина К.
857 сообщений
#9 лет назад
Никто лазейки не придумал?
так привыкла платить яндексовой картой в магазинах, так старалась пройти идентификацию...