Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Цитата (karver):
Извините, но на ровном месте ничего не бывает.
Еще как бывает! Строго воспитываешь - ааа, плохая мать, зверюга и садюга, многое разрешаешь - аа, она за ребенком совсем не следит. И тд, и тп. Всегда можно найти за что зацепиться. Но! Ни один человек не имеет права упрекать в том, что мать плохая, кроме ее самой и ее ребенка. Остальные знают все поверхностно (если знают вообще что-то) и выводы их всегда субъективны. ИМХО
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Nat13):
Строго воспитываешь - ааа, плохая мать, зверюга и садюга, многое разрешаешь - аа, она за ребенком совсем не следит. И тд, и тп. Всегда можно найти за что зацепиться.
Все верно, но только же вопрос, который обсуждался, вообще к воспитанию отношения не имел. Никакого. И тут прилетает в личку: "Как же жалко Петю", и тут же под фото: "Талия от ушей?"
Семенов С.
492 сообщения
#9 лет назад
floppox,полюбите троллей и они вас не будут беспокоить. В свободное время вступайте с ними в длинны дискуссии на самые различные темы, а потом прекращайте резко разговор. И так несколько раз. И сами моральное удовлетворение  получите и тролли уйдут в подполье.
Александр В.
254 сообщения
#9 лет назад
7onof, зачем оно надо, и время и нервы тратятся. Просто черный лист и полный игнор. 
Игорь М.
561 сообщение
#9 лет назад
Цитата (karver):
(фактов то нет? одни догадки и домыслы?)
Неверный запрос, нужно так:
($фактов_ то=='нет'? "одни догадки и домыслы":NULL)
Семенов С.
492 сообщения
#9 лет назад
olexandr7, ну как это зачем)) потроллить троллей - сам бог велит 
Людмила О.
341 сообщение
#9 лет назад
starki,
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
floppox, говорите что разговор был в привате, я бы просто блоконула и забыла.Цитата (floppox):
сходила к ней в профиль, и задала очевидный вопрос: "Неужели в Москве так плохо с трудоустройством, что нужно искать помощи в крошечном украинском городке?".
И действительно странно.  Я бы этот вопрос задала в открытую, а не в личку. Хотя  надо видеть что там за форум.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Мой вопрос и был в открытую. А ее гадости - в личку. 
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
Я почему-то подумала что задали его в личку.
Екатерина В.
2 сообщения
#9 лет назад
Согласна - на все попытки троллей самореализоваться нужно молчать. Любая фраза, даже пресловутое И чо? это энергетическая подпитка для них и повод развернуть троллинг на полную катушку.
Александр В.
425 сообщений
#9 лет назад
В войне с троллями самое главное не воспринимать их слова близко к сердцу. Далее - старайтесь не оскорблять тролля, не "кормите" его. Еще у троллей аллергия на простыни текста, т.к. они вынуждены этот весь текст читать (иначе как продолжать беседу), поэтому талмуды философов и длиннющие цитаты приветствуются.Это конечно относится к настоящим троллям, всякое прочее сетевое хамло логичнее проигнорировать.
Константин С.
9 сообщений
#9 лет назад
Троллей просто нужно не кормить, а лучше игнорировать вообще
Сергей С.
441 сообщение
#9 лет назад
olexandr7, а ты забавный )