Михаил Семиколенов
29 лет, Россия
858 сообщений
#10 лет назад
Здравствуйте вебмастера и копирайтеры,
интересно услышать ваше мнение о разных биржах контента(с обоих точек зрения) - какой пользуетесь, что нравится, что не нравится?
Сам пользуюсь текстсейлом, но только там продаю. Просто интересен вопрос, чего же не хватает биржам для успеха?
Светлана Астапова
32 года, Россия
163 сообщения
#10 лет назад
Текстброкер, если говорить исключительно о контенте. Пользуюсь в качестве исполнителя. хватает всего - и работы, и оплаты , только вот регистрация для копирайтеров уже закрыта.
Лучшего и не надо. О текстайле позабыла (разве что иногда приходится заказывать тексты, если клиентам нужно много и сразу)) Копилансер лично мне не нравится - может, просто пришла я туда уже со своими расценками и раскручиваться за копейки было некогда (да и не нравится "высшая" планка в 3 доллара за копирайтинг). О других и слыхом не слыхивала.
Если говорить о биржах вообще, то многим не хватает хороших заказчиков. И способов борьбы с демпингом. Подумать только - оказывается, сейчас красная цена за рерайт - 0.30 $!!! А мы тут все за бакс да за бакс...
А еще многим биржам не хватает грамотных исполнителей. Потому, я думаю, текстброкер (куда неграмотных просто не пускают, где и цена фиксированная) - лучшее, что можно было бы придумать. Ну и веблансер, конечно, куда же без него.
Дарья Шульц
31 год, Россия
1753 сообщения
#10 лет назад
Morgan159

вы только забыли упомянуть о том, что пропасть на техтброкер нужно через тернии. Да и вообще по большинству отзывов мало кто им доволен.

я уже успела разочароваться во всех биржах контета, поэтому я уже ни на одной не работаю. только здесь на веблансере.