Алексей М.
221 повідомлення
#13 років тому
Друзья, я хочу попасть на Хабр, написал статью, которая теперь лежит себе в песочнице. Может кто-то обратит на нее внимание, вышлет мне "рисунок в духе супрематизма"
- вот она, моя статья
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#13 років тому
mumitroll_miha, Гониво входит в моду...А все Я....
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#13 років тому
mumitroll_miha, Тут шкурный вопрос- почем членские взносы...а то вдруг для меня дороговато будет...
и вообще поконкретнее, расценки предоставьте...от и до... скидки.... а то размахиваем по воздуху....
Максим Ф.
3195 повідомлень
#13 років тому
AXAB, спорим на 10 баксов, что вы не сможете не нафлудить во всех ветках форума, созданных в ближайшие сутки?
Дмитрий Ч.
2787 повідомлень
#13 років тому
2 к 1-му
Ставлю еще 10 на Ахабскую коммуникабельность
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#13 років тому
AlekartRu, Цитата ("AlekartRu"):
AXAB, спорим на 10 баксов, что вы не сможете не нафлудить во всех ветках форума, созданных в ближайшие сутки?
Я в Очко не играю...Если раздражаю...то здесь заткнулся... Тем более у меня нет 10 баксов...
Владислав П.
1617 повідомлень
#13 років тому
Цитата ("AXAB"):
Тем более у меня нет 10 баксов.

Найдите проект, постить на форумах за деньги. И для души и для желудка будет приятно))))
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#13 років тому
UniText, Цитата ("UniText"):
2 к 1-му
Ставлю еще 10 на Ахабскую коммуникабельность
Дмитрий, так и быть...не подведу...токмо для Вас...хотя я коник брыкливый...можете прогадать....
Дмитрий Войциховский
2128 повідомлень
#13 років тому
Статья не понравилась
Денис М.
94 повідомлення
#13 років тому
Оффтопик
статья понравилась, когда то читал про лимоны и лампочку... Уверен за такую статью не 1 инвайт скинут.
вот бы схему посмотреть ^^,
Елена Р.
289 повідомлень
#13 років тому
To raznomir, а почему статья не понравилась?
Роман Р.
132 повідомлення
#13 років тому
За такую статью Вам врятли светит инвайт.
Харб не нуждается в постерах новостей и копипастов, нужно что то свое.
Если вы программист - сделайте что то полезное и интересное,
Если вы дизайнер\etc - сотворите что то необычное и новое
Если у Вас получится удивить хабра-сообщество, инвайт Ваш

upd:
и попробуйте ответить на вопрос: а зачем Вам инвайт?)
читать можно - можно, все!, а коментировать это уже можно обойтись
Ян М.
183 повідомлення
#13 років тому
Да вот именно.
Сколько уже там зарегистрирован, откомментил всего пару раз.
Это же не мейк, где и читать без регистрации нельзя.
Алексей М.
221 повідомлення
#13 років тому
Цитата ("itspoma"):
Харб не нуждается в постерах новостей и копипастов, нужно что то свое.

а при чем здесь копипаст?
Цитата ("itspoma"):
зачем Вам инвайт?)
Цитата ("itspoma"):
коментировать это уже можно обойтись
ясно, уже обхожусь, но очень часто хочется высказать мнение...
да уж, жаль, что я SEO, тут нового не напишешь)
Евгений Б.
5330 повідомлень
#13 років тому
Блин.. афтар, Вы такой "изобретатель" блин. Эти лампы я еще 2 года назад продавал оптом, а Вы тут "изобрели" велосипед, причем уже ржавый. Кстати есть еще 2 формы деталей, там более прикольные лампы получаются
Антип П.
3138 повідомлень
#13 років тому
Не цепляют эти электропомидоры
Алексей М.
221 повідомлення
#13 років тому
ArtPro, я не изобретал, не надо сердиться
Денис Ш.
7132 повідомлення
#13 років тому
Цитата ("ArtPro"):
Эти лампы я еще 2 года назад продавал оптом


А я первый раз прочитал.

Хотя это не добавляет интересности статьи. Вот я ее прочел, и ничего в моем мире не изменилось То, что любой кислый продукт может быть использован как гальванический элемент, я знаю еще со школьной скамьи. А эти сборные лампы вообще не интересны. Т.е. статья не интересная. Как новость не пройдет, а как полезный материал - ничего полезного нет. Вы бы хоть сказали, сколько нужно помидор (в кг), чтобы горела лампа определенной мощности, а то вы заявили, что авторы устройства хотели обратить внимание на энергосбережение, а сами эту тему объехали стороной.

В общем статья "незачет"
Александр Отсутствую
3460 повідомлень
#13 років тому
Оффтопик
Израильский ученый из группы разработчиков d-Vision создал LED-лампу, которая работает от обыкновенных помидоров.

Израильские ученые изобретают велосипед, они это любят... по-моему, каждый школьник должен знать, что втыкнув пару медных проводов в лимон/апельсин/картошку можно получить аналог батарейки.. ))
А еще помню в детсве был такой у меня малюсенький моторчик (не помню из чего я его выковырял).. с сантиметр-полтора величиной.. проводки к лампочке и барабанчик крутим)))) Светило)))))) А удовольствия просто завались...
Александр С.
1050 повідомлень
#13 років тому
Цитата ("WWWolf"):
А еще помню в детсве был такой у меня малюсенький моторчик (не помню из чего я его выковырял).. с сантиметр-полтора величиной.. проводки к лампочке и барабанчик крутим)))) Светило)))))) А удовольствия просто завались...

А у меня был большой болт с намотанными на него проводами, провода подключал к батарейке и болт притягивал рядом лежащую пружинку Щясте было!

А про помидоры (точнее про яблоки и лимоны) я еще смотрел в очумелых ручках. Там, кажется, опыт был не с лампочками, а с часами.