Сергей Гришечкин
16 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("crealabs"):

И к слову инвесторы дураками не бываеют.

Инвесторы иногда жестко ошибаются...
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
Ну млин и тема. Очередная
Болтуны только и болтают, а работники работают.
Ребята, будьте профи и пофиг какой у Вас рейт и отзывы! Вас заметят. Совершенствуйтесь.
ЗЫ. Правила формирования рейта перечитал, там все ок. Есть множество других способов повышения рейта.
И ресурсу (обеим) пофиг. ОН просто есть или нет, и многих людей устраивает. нечего языки чесать из-за него или за данный. Ничего больше не умеем, да?
Филипп Быковский
4 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("crealabs"):
инвесторы дураками не бываеют.


Это вам кто сказал про такую чепуху ?)))
Филипп Быковский
4 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Dronni_3D"):
Ну млин и тема. Очередная
Болтуны только и болтают, а работники работают.
Ребята, будьте профи и пофиг какой у Вас рейт и отзывы! Вас заметят. Совершенствуйтесь.
ЗЫ. Правила формирования рейта перечитал, там все ок. Есть множество других способов повышения рейта.
И ресурсу (обеим) пофиг. ОН просто есть или нет, и многих людей устраивает. нечего языки чесать из-за него или за данный. Ничего больше не умеем, да?


Вы ничего не понимаете.
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Разница большая между двумя ресурсами - один рубит бабки ( аккаунт про, 10% сбр платит фрилансер, платные места и с новым рейтингом у кого больше денег тот и круче - а ведь заказчик не будет обращать внимание каким способом фрилансер получил рейтинг - заплатил или показал свои умения - с личного счета деньги нельзя вывести ) и взять Weblancer - сбс бесплатно - аккаунтов про нет - рейтинг за деньги не получишь с личного счета можно снять деньги без проблем) - к примеру я потерял хорошего и адекватного заказчика с фриланса - он не мог мне заплатить электронными деньгами - мог только на счет перевести - а зачем мне большая сумма на счету если я ее вывести не могу - заплатить за "про" за 5 лет - смешно - так что погоня за баблом скоро для них плохо кончится - имхо
Станислав Батальцев
21 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("philia"):
Цитата ("crealabs"):
инвесторы дураками не бываеют.


Это вам кто сказал про такую чепуху ?)))


Я надеюсь что так, иначе пц человечесской рассе © Плохой Санта
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
В целом все правильно сделали, единственное, что совсем не понятно, зачем было столько обсуждений (почти год назад) о новой системе рейтинга, если всеравно сделали так, как изначально и собиралась администрация.

Изначально говорили, что адекватность, профессиональность и надежность - это уже параметры по типу из игр MMORPG и что они не нужны. В итоге прошел год, а параметры так и ввели..
Виталий Лукашов
1 сообщение
#15 лет назад
Ааа... на больную мозоль...
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
В целом все правильно сделали, единственное, что совсем не понятно, зачем было столько обсуждений (почти год назад) о новой системе рейтинга, если всеравно сделали так, как изначально и собиралась администрация.

Изначально говорили, что адекватность, профессиональность и надежность - это уже параметры по типу из игр MMORPG и что они не нужны. В итоге прошел год, а параметры так и ввели..
Да, мы можем обсуждать, возмущаться или соглашаться - но администрация сайта сделает как считает нужным
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
platon1488, а чего возмущаться?
Большую часть заказов получил оттуда.
Да, там может и "ПРО" денег стоит, но эти самые деньги появились как раз из-за аккаунта.
Тут сложнее(мне почему то) пробиться из за демпинга. Зато хорошо открывать проекты(продуманная система).
Оба фриланс ресурса очень даже достойные. И оБлаивать тот или иной ресурс - занятие для болтунишек!
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dronni_3D"):
platon1488, а чего возмущаться?
Большую часть заказов получил оттуда.
Да, там может и "ПРО" денег стоит, но эти самые деньги появились как раз из-за аккаунта.
Тут сложнее(мне почему то) пробиться из за демпинга. Зато хорошо открывать проекты(продуманная система).
Оба фриланс ресурса очень даже достойные. И оБлаивать тот или иной ресурс - занятие для болтунишек!


Ну во - первых я грязью не оБлаиваю - а написал чем мне не нравиться данный ресурс ( я сам там часто бываю и тоже много оттуда заказов - хотя можете посмотреть я не покупаю аккаунт и не буду - хотя для меня это не проблема) - и это было мое ИМХО - просто я не написал его достоинства - но это было бы не в тему поста. Прочтите тему поста - прочитали? вот то что я написал по моему мнению способствует приливу фрилансеров с данного ресурса на Weblancer.

А по поводу демпинга - делайте качественно свою работу ( я без наездов на Вас - это обобщенно) - и у тех кто депингует не будет никаких шансов - адекватный заказчик выберет Вас - и ему не важна будет цена - а важно будет качесто.
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
А по поводу демпинга - делайте качественно свою работу ( я без наездов на Вас - это обобщенно) - и у тех кто депингует не будет никаких шансов - адекватный заказчик выберет Вас - и ему не важна будет цена - а важно будет качесто.

+1
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Сообщили ссылку на тему , в которой упоминается данное обсуждение.
Некоторые активные пользователи не упустили шанс в очередной раз выплеснуть порцию желчи в наш адрес.

Мы не ожидаем прилива с каких-либо фриланс ресурсов.

С уважением ко всем участникам рынка.