Виталий Л.
1 повідомлення
#15 років тому
На личном опыте пришел к выводу, что уровень проффесионализма большинства т.н. программистов, предлагающих свои услуги на этом сайте крайне низкий. Очень много неадекватных людей, выдающих себя за специалистов: "Смогу, сделаю!" и ничего не могущих в реальности. Я не понимаю, если вы нигде ни учились, плохо разбираетесь в таких сложных темах, зачем вы предлагаете свои услуги? Хочется заработать?

Вы тем самым портите имидж действительно профессиональным людям, я уж не говорю про weblancer...
Дмитрий Войциховский
2128 повідомлень
#15 років тому
Боян...

Это рынок, детка - на каждый товар есть спрос и на каждый спрос находится свой продавец.
А если Вы, как менеджер собственного проекта, не дотягиваете до требуемого уровня и нанимаете не тех людей, то "нечего пенять на зеркало, коли рожа крива" (с).

Если же Вам просто не нравится состояние дел на сервисе, то открываете свой - в случае Вашей правоты, Вы быстро обойдете Веблансер ибо Ваш имидж ничего подобного портить не будет :!:
Андрей Халецкий
3563 повідомлення
#15 років тому
На этом сайте профессионалов не много, я бы сказал от силы пару десятков (профессионал - тот кто зарабатывает "этим" на жизнь), большая часть - любители.

Некомпетентных людей хватает хотя некомпетентный и непрофессионал (любитель) это не синонимы.

Могу пособетовать только одно: если вы не разбираетесь(недостаточно компетентны) в предмете попросите помощи/консультации у того кто компетентен, прежде чем отдавать работу. Это может сэкономить кучу денег. Мешает этому только одна вещь, на мой взгляд, это совковый менталитет - мы не привыкли платить за консультации...
Серафима Л.
10571 повідомлення
#15 років тому
lvitali2 Вы простите кто такой?
Веб гуру? Вы потрудитесь свой аккаунт заполнить, а не под маской анонимности вымещать личные обиды на всех сразу. На ВЕБЛАНСЕРЕ полно прекрасных специалистов. Проблема в Вас. Не в ком-то.