Артём М.
135 сообщений
#15 лет назад
Ах, чуть-чуть опередили.
Павел С.
73 сообщения
#15 лет назад
Мда... По поводу ТЗ беру свои слова обратно
Design T.
83 сообщения
#15 лет назад


Посмеялся от души =)
Design T.
83 сообщения
#15 лет назад
Ну что вы так взъелись...может дэвушка на пластического хирурга копит....
Знаете как дорого клиники эти стоят? Один хирург не поможет, вот и пытается крутиться =)
Алексей М.
182 сообщения
#15 лет назад
А почему ей, никто ничего не сделает? коль уж столько людей обидела, нужно отвечать! тем более не маленькая, 79 лет скоро
Игорь Понимащенко
19 сообщений
#15 лет назад
У этого агенства еще много имен. Вот только те, с которыми я сталкивался лично: Александр Объедков, Татьяна Хлебникова, некий Вячеслав.

Вот, можете посмеяться. Недавняя переписка (надо ли говорить, что оплаты никакой не поступило и не предвидится, несмотря на весь красивый базар):

Татьяна Хлебникова 05.08.08 в 02:30:
это виновата я целиком, задержка в связи с тем что все броила и биржу делала. Оплачу на днях. Еще пожалуйста приготовьтесписокработ которые вы делали (у нас и не у нас) т.к это очень влияет на рейтинг


Игорь Понимащенко 04.08.08 в 13:53:
У меня претензии только по поводу одной работы. Перевод фрагмента авиакосмического стандарта, сдано 7 мая. Менеджер – Александр Объедков (Oballeon). 870 руб. выплачено, долг – 1000 руб.


Татьяна Хлебникова 04.08.08 в 13:44:
напишите пожалуйста статистику ваших работ. Расплачиваемся со всеми! это зря вы так


Игорь Понимащенко 04.08.08 в 11:30:
Подумаю о регистрации, когда переводком заплатит мне все, что должен еще с мая месяца.
"Никого не кидаем?.."


Татьяна Хлебникова 02.08.08 в 20:01:
зареистрируйтесьб снова на
вы нам очень нужны – просто базу восстанавливаем
цены сейчас повыше чем 70 руб,
никого не кидаем что бы пр нас ни говорили. Вот асьа менеджра Вячеслава 198560236
Design T.
83 сообщения
#15 лет назад
Блин...да у них там бот стоит...я эти ответы уже читал =)