Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Хорошо, что у меня уже сбросилось это число)),спасибо что просмотрели меня
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
ЗЫ: НАЧНУ СОБИРАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ
Владимир М.
327 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Black_Sunrise"):
Цитата:
... а сумма букв в моем имени и новой фамилии тоже равна 13 )))
А вы буквы по ASCII кодам суммировали или по алфавитным номерам и по какому модулю? А если не по модулю, то суммы 13 хватит только на "Ева Аб".
Юлия Полянская
3765 сообщений
#15 лет назад
intelleks, вы такие слова страшные пишите )) все гораздо проще ) просто количество букв в имени и фамилии )
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
13,666,черные кошки и пр. псевдоотрицательные вещи это полнейшая чушь. Каждый человек проживает 666 день своей жизни, температура за год проходит отметку 13 много раз. И что? Если человек думает, что вот с ним сейчас произойдет что-то плохое, с ним и произойдет это.
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Я на самом деле тоже в это не верю, только вот эти цифры притягиваются ко мне))
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Просто не надо этому придавать большого значения. Если обращать на это внимание и отмечать подобное , все эти суеверия будут просто преследовать. Так и со снами и с приметами .....
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Нумерология выдумка древних греков.
Смените систему исчисления и совпадения перейдут в другие места. Это как перестройка гетеродина у БГ и радио .
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
intelleks, вы такие слова страшные пишите )) все гораздо проще ) просто количество букв в имени и фамилии )

Ну тогда не сумма, а КОЛЛИЧЕСТВО...
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Нумерология выдумка древних греков.
Смените систему исчисления и совпадения перейдут в другие места. Это как перестройка гетеродина у БГ и радио .

ну, если на ЧИСЛА смотреть как на письменное представление количества, то ничего не изменится.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("VeMax"):
13,666,черные кошки и пр. псевдоотрицательные вещи это полнейшая чушь. Каждый человек проживает 666 день своей жизни, температура за год проходит отметку 13 много раз. И что? Если человек думает, что вот с ним сейчас произойдет что-то плохое, с ним и произойдет это.

Согласитесь, последнее ваше предложение тоже ЧУШЬ.
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Ossadchy
Ничего не меняется только в линейных процессах.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#15 лет назад
ossadchy, я и написала в ответе intelleks’у - количество ) а первый раз оговорилась просто )