Андрей Косар
230 сообщений
#6 лет назад
Andrey_shest, всё нормально, мы все такие) ленимся-ленимся, а потом понимаем что уже и начинать позно)) Не переживай, будешь как все) 
Александр Г.
15 сообщений
#6 лет назад
Так же не имею заказов, что видимо оправдано низкой активностью, поступило лишь предложение работать в студии.
Жандос Мукатаев
145 сообщений
#6 лет назад
Andrey_shest, Вы хоть селфи сделайте для начала. Загрузите фотку свою. 

Дезигнеры могут за 100 рублей обработать фотку так, что будете выглядеть как на обложке журнала. 

А то я боюсь вас. Парень в капюшоне без лица, а на фоне плавают зеленые медузы 
Валерий И.
166 сообщений
#6 лет назад
Цитата (inwaos):
Так же не имею заказов, что видимо оправдано низкой активностью, поступило лишь предложение работать в студии.
Вы всего 2 дня в сервисе!) Всё у вас будет пучком)))) Главное держать хвост трубой и всё получится)
Андрей Ш.
9 сообщений
#6 лет назад
iblis666, это новый акк
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Andrey_shest, все это было не так прозаично 



даже не могу сказать так сразу, что было и как. Но помню хорошо, как в первые разы получала много отказов. Сама понимала, что опыта нет, надо стараться, жизнь еще тогда сильно прижала. Нашла  заказчицу, которая сначала платила нормально (то есть стабильно) а потом задерживала, я думала, что кинет, но помню как 5 лет назад обратилась службу поддержки, и они вошли в мою ситуацию, и поговорили с ней. А мы даже не по проекту работали с заказчицей (опять по моей глупости и незнанию). Я не знаю, кто именно из них помог, некто, кто там сидит и отвечает))) Спасибо им большое! но заказчица быстро подсуетилась и выплатила. Я помню у меня нервы вообще ни к черту тогда были от этой истории. Так что работайте по проекту)) а лучше по предоплате и проекту. 
Andrey_shest, не знаю как брала заказы, наверно потому что проекты были копеечные, и многие не обращали внимания на портфолио, может. А там и отзывы начали появляться, и вот уже смотрели на наличие положительных отзывов и рейтинг... а потом поняла, что лучше все же опубликовать разом несколько текстов, чем каждому подгружать лично и показывать. 

Видео не могу погрузить 
на тему прозаичности 
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Andrey_shest):
Если я найду работу, то я её выполню
Другими словами вы не хотите работать бесплатно?
Ну так вам никто не даст денег за работу, которую вы никогда не делали. В 19 то лет уже пора это понимать 
Александр Г.
15 сообщений
#6 лет назад
iblis666, плюс за оптимизм. Если студия возьмёт к себе на постоянной основе, то смысл искать заказы отпадёт автоматически. 
Валерий И.
166 сообщений
#6 лет назад
Цитата (inwaos):
плюс за оптимизм. Если студия возьмёт к себе на постоянной основе, то смысл искать заказы отпадёт автоматически.
зря вы так) Фриланс для одних это источник осн. заработка, а для других таких как я возможность найти новое и интересное не зацикливаясь только лишь на финансовой части. Просто получать удовольствие от того что делаешь и делиться этим удовольствием с другими
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
inwaos, у вас определенно есть способности, но нет понимания того, что концепции - на уровне фриланса это не продается. Заказчику необходимо решение его задачи. Вы должны сфокусироваться на продуцировании не идей-концепций, а идей решения прикладных задач рядового заказчика и доказать ему, что вы готовы и можете решить его задачу лучше других.
Александр Г.
15 сообщений
#6 лет назад
iblis666, vovka-morkovka, контент в моём профиле создан не для привлечения потенциальных заказчиков, не является показателем моих способностей, он создан в качестве ознакомления и по мере времени, будет пополняться свежими идеями.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Цитата:
это новый акк


Andrey_shest
, т.е., был старый акк )?
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (inwaos):
контент в моём профиле создан не для привлечения потенциальных заказчиков
Ну вообще-то прямое и единственное предназначение профиля фрилансера на фриланс-бирже - привлечение потенциальных заказчиков. Не слышал, чтобы кто-то использовал его для заметок или как сетевое хранилище. Это раз.

И ваше вступление в тему словами
Цитата:
Так же не имею заказов, что видимо оправдано низкой активностью
означает, что наличие/отсутствие заказов - значимая для вас история, а заказы формируются заказчиками. Теми самыми, которых вы не собираетесь привлекать. Это два. 
Александр Г.
15 сообщений
#6 лет назад
vovka-morkovka, вы один из тех людей, из миллионов одинаковых людей, которые действуют в рамках определённых тематик, правил, моральных устоев, что делает вас в некоторой степени ограниченными. У меня свои рамки, свои законы и я точно знаю зачем я здесь, а где ваше место?
Александр Льдов
82 сообщения
#6 лет назад
Цитата (inwaos):
Так же не имею заказов, что видимо оправдано низкой активностью, поступило лишь предложение работать в студии.
Цитата (inwaos):
и я точно знаю зачем я здесь
Так зачем? Даже интересно стало.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
У меня свои рамки, свои законы
В контексте "фрилансер-биржа" эта фраза имеет несколько нездоровый оттенок, не находите?
Возможно моя ограниченность и не позволяет мне использовать молоток иным образом, кроме как для забивания гвоздей, но что-то мне подсказывает, что причина лишь в том, что в другом качестве он будет просто непригоден. 
Андрей Косар
230 сообщений
#6 лет назад
vovka-morkovka, если вы используете молоток только для забивания гвоздей, вы действительно очень ограничен.
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
AndreyKsr, поделитесь своим опытом использования молотка, пожалуйста
очень интересно стало, честно
Евгений Г.
187 сообщений
#6 лет назад
Можно вот так использовать: 
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Может Вам в метро встать? С табличкой "Лень работать на фрилансе, подайте на пропитание". Что за детский сад. Мне что-то лень, так я молчу и только жена об этом знает...