-.
12 сообщений
#16 лет назад
По моему здесь заказчики оочень далеки от реальной жизни. Заказывать проект за 300 -500 у.е. ( я предполагаю на большее вряд ли расчитывают) и требовать такое -
Цитата:
"Здравствуйте.Смысл переговоров есть при условии, что будут представлены все разрешающие документы на исполнение проекта под наши нужды для регистрации АЗС в гос. органах."

Я ооочень плотно связна с госструктурами и уж поверьте согласованием занимаются люди, у которых это профессия. И их расценки далеко не детские. А тут по моему расчитано на дурачка :blink:
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Я с ним тоже общался, похоже тупо посредник.
Виктор Н.
265 сообщений
#16 лет назад
Реалии таковы, что в большом количестве случаев заказчик является полным профаном в той отрасли, в которой он ищет исполнителя. И если в крупных компаниях есть штат техспециалистов, которые примерно разбираются в вопросе, т.е. банально в состоянии отличить GIF от Flash'а, и могут провести первичный анализ потенциальных исполнителей, то заказчик малой/средней руки в этом отношении беспомощен. Он руководствуется двумя критериями: своим бюджетом и своим представлением конечного результата. Именно поэтому зачастую получается, что люди хотят нечто а-ля "Озон" за 1000$.
 -.
12 сообщений
#16 лет назад
ладно хоть настроение поднимают такими фразами
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("NiceViking"):
Именно поэтому зачастую получается, что люди хотят нечто а-ля "Озон" за 1000$.

А сколько стоит Озон :blink:
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("librarian"):
Цитата ("NiceViking"):
Именно поэтому зачастую получается, что люди хотят нечто а-ля "Озон" за 1000$.

А сколько стоит Озон :blink:

ну если покупать то сума исчисляться в миллионах )