Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
daiku, А Вам ни когда в голову не приходило, что предают только свои, чужим это не дано... "2000 лет мудрости."
отсюда мораль-......................................................................................................................................
(вроде так композицию уравновесил.)
Роман Я.
6 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("viktorkoptima"):
Поработать с Joomla
Необходимо на сайте изготовить форму заказа и связать её с форматом CSV-т.е.при заполнении формы автоматически преобразуется в excel-файл и в таком формате приходит на мейл. От Вас сроки и цена...Оплата по факту...
-------------------------------------------------------------
Есть форма - сделать так, чтобы при ее отправке на маил приходил ексель файл с данными.
вот- нормальная формулировка.


сделать, приходил... или я чего-то не догоняю? слово "нужно"/"надо"/"необходимо" просто заменено на тире. смысл ничуть не меняется.

Слышал, что в некоторых крупных фирмах специально держат человека, которому руководящий персонал/бухгалтерия и т.п. на пальцах объясняют задачу, а он ее формулирует словами четко и коротко для отдела IT для исполнения.
Хочу сказать, что говорить грамотно и четко - тоже талант. К сожалению, не все им обладают. Иногда просто можно заказчику задать вопросы заранее, все уточнить, получить четкие ответы, САМОМУ написать для себя задачу (в письменном виде, чтобы потом можно было перечитать), и приступить к работе. Кроме того, что Вы лучше поймете задачу, установится определенный контакт с заказчиком. Если уже на этом этапе Вы не смогли друг до друга достучаться - никто не заставляет заключать договор.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("viktorkoptima"):
Оплата по факту...

Цитата ("viktorkoptima"):
казалось бы - все супер!


Что именно Вам показалось супер в оплате по факту?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Что именно Вам показалось супер в оплате по факту?

+1 ничего суперского)
Виктор Ольховский
222 сообщения
#14 лет назад
Ну здесь как раз - ничего такого я не вижу. если оплата хорошая - пусть платить по факту. ну не заплатит - не получит работы. такие как раз нечасто встречаются