Ринат Т.
88 сообщений
#17 лет назад
Нашли исполнителя (кто с нами общался знает, что выбираем долго). И тут закралось подозрение, что логоворившись почти на фул-тайм получаем 2-3 часа отдачи от исполнителя. Искать другого - проект уже сдавать. Незаплатить за очередную неделю - мигом обот с ног до головы.
Как вам ситуация?
Павел Л.
233 сообщения
#17 лет назад
Нормальная ситуация, вызванная неточностями в договоре.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
the_one, простите, кого "нас" ?

Нормальная система отчетов и грамотный project-manager решат эту проблему за 3-5 дней.
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
the_one, простите, кого "нас" ?

Нормальная система отчетов и грамотный project-manager решат эту проблему за 3-5 дней.

полностью согласно ,Но ............манагер берет процент,и как многие говорят, "Вы же ищете на тех же ресурсах")))))))))
Гость
582 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("nezabudkina"):
Цитата ("SmartDesign"):
the_one, простите, кого "нас" ?

Нормальная система отчетов и грамотный project-manager решат эту проблему за 3-5 дней.

полностью согласно ,Но ............манагер берет процент,и как многие говорят, "Вы же ищете на тех же ресурсах")))))))))


не просто берет..., а за вознаграждение гарантирует отсутствие проблем, которые сейчас имеет the_one,
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
nezabudkina, действительно, мало кто работает бесплатно.
Самостоятельно выбрать грамотного специалиста, не имея опыта - очень сложно. Вопрос готов ли заказчик платить за снижение рисков. Я уверен, что оно того стоит.

OxaDesign, гарантирует - громкое слово, гарантии стоят недешево. Обычно он просто снижает риски и дает реальный обзор ситуации по проектам. Я не думаю, что взялся бы гарантировать исполнение заказа в срок и с заданым качеством, работая с удаленными исполнителями.
Гость
582 сообщения
#17 лет назад
SmartDesign, безусловно, стопроцентную гарантию даже страховой полис не даст (форс-мажор никто не отменял).
Само слово "гарантировать" я бы не переоценивала и громким его бы его не назвала.
Снижение рисков -- получение возможных гарантий по каждому извеснтому риску, не более того.
Не осведомленность о возможных рисках, так же как и не компетентность -- к форс-мажору не относятся.
Решение проблем, которые имеет the_one в компетенции проджекта, следовательно он может гарантировать их отсутствие (или это никакой не проджект вовсе, а переодетый sale-manager ).
Да, не каждый специалист владеет навыками дистанционной работы. В этом случае, проджект, просто не возмется рулить проектом удаленно.
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Манагер изначально проходит весь путь,от заказчика до посредника,его кидают,льстят,обманывают,подсовывают чужие работы и шаблоны,НО постепенно он обрастает большим количеством людей - консультантов,заказчиков и фрилансеров которые уже работали с ним или через него и которым соотвественно можно верить - и естественно что он помогает, кому за репутацию,кому за деньги.Так как он несет риски ,которые бы нес заказчик,экономя ему нервы и время