Роман О.
14 сообщений
#2 года назад
В чем может быть проблема не подключаемых шрифтов? Вроде все подключил, шрифт соответствует киррилице и т.д. Но ничего не работает, шрифт не подключается. С чем это может быть связано?

Приложения:
  • 158 КБ
  • 134 КБ
  • 111 КБ
Алексей М.
7 сообщений
#2 года назад
Зачем столько форматов? Вполне достаточно подключить woff2 и woff..  и верно указать пути
Приложения:
  • 73 КБ
Алексей М.
7 сообщений
#2 года назад
P.S С самими путями все в порядке. И там где указан шрифт 'Gilroy', он и отображается. Других подключенных шрифтов там нет. Хотя в font-family они указаны. Если речь про отображение шрифта 'Book Antiqua', то его не подключали и путь не прописывали.. 
Роман О.
14 сообщений
#2 года назад
mangust5580, Я и подключал только эти 2 шрифта, потом решил подключить все, потому что шрифт не подключался, думал не хватает форматов типа.
mangust5580,Шрифт не отображается, не подключается. Я вот щас убираю подключение и ничего не меняется. Стандартный шрифт стоит
mangust5580,Шрифт не отображается, не подключается. Я вот щас убираю подключение и ничего не меняется. Стандартный шрифт стоит
Алексей М.
7 сообщений
#2 года назад
MasterRoman, есть расширение WhatFont, которое показывает шрифты при наведении, а также нажав на f12 и перейдя во вкладку "Computed" в самом низу отображается название шрифта (если это хром, в мозиле отдельная вкладка есть). 
MasterRoman, может проблема не в самом подключении, а в коде? 
Я вижу лишь стандартный шрифт там, где указан другой, который не подключали, соответственно потому он и выставляется на стандартный, т.к данного шрифта не существует
Приложения:
  • 416 КБ
  • 243 КБ
Алексей М.
7 сообщений
#2 года назад
MasterRoman, И да.. Не везде шрифты наследуются от body. Не нужно думать что если прописать основной шрифт для body, то он будет автоматически наследоваться везде, если это явно не указать