Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Для начала нужно обменять яндекс рубли на WMZ здесь но денег к обмен нет. После нужно вывести доллары на карточку ПриватБанка здесь но и на этом сайте денег к выводу нет.
Люди, караул! Встреча фрилансеров на носу! Посоветуйте ещё какие нибудь более-менее приличные сайты по обмену и выводу электронных денег на карточку ПриватБанка.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Wm.forex.ua
Алиса, я пользуюсь этой обменкой больше года, во время кризиса и отсутствия валюты (прошлый ноябрь-декабрь), они давали мне налом валюту! очень рекомендую! Находятся на Петровке, можешь получить налом съездить или вывести на карту привата!!
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Wm.forex.ua
Алиса, я пользуюсь этой обменкой больше года, во время кризиса и отсутствия валюты (прошлый ноябрь-декабрь), они давали мне налом валюту! очень рекомендую! Находятся на Петровке, можешь получить налом съездить или вывести на карту привата!!

Саш, спасибо. Сейчас будем посмотреть.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
очень рекомендую. Я вывожу через них постоянно на Миттеву Привата. Очень быстро.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
http://vmex.com.ua/ очень рекомендую. Я вывожу через них постоянно на Миттеву Привата. Очень быстро.

Спасибочки. А где бы мне ещё яндекс деньги на вмз поменять? И такой вопрос: что значит "на Миттеву Привата"?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Саш, спасибо. Сейчас будем посмотреть.


Хозяин обменки, Виктор, бывает с 11 онлайн. Можешь ему позвонить на указанный на сайте телефон. Скажи что ты от Wildcat, он обязательно решит твою проблему!
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, Миттева - карта. Быстрее, чем с другими картами операции проходят.

Яд на Вм можно, например, здесь , правда курс их мне не особо нравится.
Владимир Ш.
17 сообщений
#14 лет назад
Есть сервис по выводу яндекс на украине - сам не пользовался, советовали на соседнем ресурсе.
Я просто меняю на wmu и вывожу в нал или на карту привата вот здесь .

Вообще курсы обмена смотрю через спец. программы - и просто выбираю тот обменник, где на текущий момент курс выше
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Алина привет. Проблема на моменте обмена ЯДа?
Елена П.
173 сообщения
#14 лет назад
Я всегда этим обменником пользуюсь
Удобный, без регистрации, но вмз в Я.Д. мне конечно переводить выгоднее, курс один из лучших, а вот в обратном направлении не очень.
Елена С.
76 сообщений
#14 лет назад
Я вывожу на зарплатную карточку Привата через , сбоев не было ни разу.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Алина привет. Проблема на моменте обмена ЯДа?

Привет. Так точно, не могу обменять ЯД на ВМЗ.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я меняла на роботксчендже. курсы грабительские. слава богу Яд ко мне только 1 раз приходили, мне теперь хватает смелости говорить - только Вебмани
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Владимир Ш.
25 сообщений
#14 лет назад
Хороший сервис - , позволяет увидеть самый выгодный курс обмена.
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice,

мониторинг обменников может пригодится, но не профи в этом вопросе
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
" я" не профи (опечатка выше)
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice

Попробуйте этот обменник: Всегда деньги есть в наличии, все быстро работает. Курс тоже вкусный и сочный
А карточку Привата не пробовали привязать к гривневому кошельку?
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Всем спасибо
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Один раз связалась с ЯДом- плюнула, выводить дорого.