Staff М.
2 сообщения
#14 лет назад
Давнооо дело было, потом долго здесь не был. Сегодня зашёл, обнаружил сообщение от Абдуллаев Руслан Сабирович (azteQa)
Его проект: "SEO консалтинг"
На мой ответ в проекте пишет:
За то что бы бегло пробежаться по страницам? Специалист сразу видит где "косяк". А потом ответить на несколько вопросов по асе? Я думаю и 10 долларов до*уя. Умник. Пока писал тебе это сообщение уже нашел нормального исполнителя за 5 долларов.
Даже если он не поможет, в чем я сомневаюсь, заплачу 300 руб. в час, по моему вопросу это даже много, другому спецу, там уж точно верняк. И это далеко не 80 долларов. Красава

Радуют слова "нормального исполнителя за 5 долларов"
Алексей М.
118 сообщений
#14 лет назад
Обходите лучше таких стороной. Сразу видно человек не в теме, от SEO далек. Не тратьте своих нервов и усилий.
Олег Р.
155 сообщений
#14 лет назад
Как писали в одной из тем "Клиенты нищеброды" вот он судя по всему к ним относится
Виктор Г.
113 сообщений
#14 лет назад
Особенно веселит цена seo-специалиста - 8$/час... )
Гульназ Х.
20 сообщений
#14 лет назад
Ребят а самое страшное таких ведь много заказчиков, мне вот попался который хотел чтобы я продвигала его сайт за свой счет,а при удачном попадании в топ 3 он заплатит мне по 500 руб за каждое ключевое слово,а запросы то начинались от 100к и выше.

ПРикольно ,да? А потом еще написал, что многим за счастье получить оплату в 5000!