Сидоров В.
918 сообщений
#4 года назад
Блин...  казалось бы. с люлькой не равновесия не потерять ни разогнаться толком.  Я думал себе взять попробовать в частный дом вместо второй так сказать машины. Думал типа бензина ест мало, ремонт сильно проще,  налоги там..  потом посмотрел цену нового Урала... 
Владислав Е.
2868 сообщений
#4 года назад
Цитата:
Хватит уж вам топикстартера пугать!
Он нам еще нужен, поэтому будем пугать  

Цитата (Pomornik):
Мотоциклы тут не при делах.
В том и дело, что подавляющее большинство погибает. Это не лотерея, а рулетка, где револьвер с 5 патронами.

 Цитата:
ermolaev, как вам сказать... нет ощущения мотоцикла — голда, особенно трайк, это кабриолет премиум класса. Мощный,  устойчивый и запредельно комфортный. На нем даже не дует, если специальные каналы не открыть.
Спасибо за ответ 
Но звучит как-то скучно, ветер в харю и высокая маневренность как раз и привлекают в мотоциклах) 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Не дует все таки преувеличение  И допустим -20    То есть сезонная штука и при этом сильно дорого

И при этом по габаритам зверь сравним с  запором  стоимостью в 500$  В котором не холодно кстати
Патсула Анастасия
58 сообщений
#4 года назад

Страсти какие-то на ночь рассказывать.
В ютубчике полно всяких новостей, где показывают жесть, пацаны вообще без мозгов ездят. Один в аварию попал, водилу так развратило что оператор извращенец яички крупным планом отснял. 
А есть водилы которые браваду на одном колесе покажут — а через сотню метров голова в шлеме с одно стороны перекрестка, а тело с моциком на светофоре остается валятся. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
kieslowska, я видео смотрел недавно человек на мото в потоке 60 км в час шел, тут со встречной в шлем колесо, голова упала как мячик. Шел бы человек - удар был бы меньше за счёт разницы в скорости мото и человека. Но выжил ли - вряд ли...
Майя Ф.
11 сообщений
#4 года назад
Дальнобои всех мотоциклистов хрустиками называют. Я думаю, всем понятно, почему...