Олег Б.
47 сообщений
#13 лет назад


Ест вот такой вот рюкзачек...



Задача.

1) Получить от меня вебмани в суме еквивалентной 5000 рублей которые вы обязуетесь передать представителям компании по выше предсталвеному линку.

2) Получить на руки минимум 1 вышепредставленый образец продукции в черном цвете. 5000 –1970 ваши. тоесть взять себе такой же или дургой стаф из магазина. мне нужен только бархан м54. на оставшуюся сумму (можете доплатить и взять что то еще — дело ваше)…
вожет на месте и не действиет правило минимальный заказ 5000 тыч.

пояснение - сам рюкзак стоит 1970 руб. мне нужен только рюкзак. все что вы закажите в магазине на оставшуюся суму ваше.

3) передать поездм (киевский вокзал) на киев сабж в екземпляре 1 — до 25 числа сегод месяца. оплатить доставку (я так думаю мои вливания оправдывают данную трату болье чем на 100:. в тот же момент или ближайший возможный сообщить координаты каравана доставляющего груз и позывные агента связи.

как то так. есть взаимовыгодные предложения?

---
почему так поздно... да я и не знал о его существовании до сегодня. =( а я как бы уже на чемоданах уже.
Олег Б.
47 сообщений
#13 лет назад
На динафорсе получена инструкция.

Цитата:
Естественно можно приобрести товар со склада за налиный расчет. Адрес:Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23 . Ближайшее метро Динамо, территория швейной фабрики "Вымпел". С проходной чтобы заказать пропуск позвоните по телефонам на организацию ЗАО НПО Динафорс (не забудьте пропуск).
Вячеслав П.
234 сообщения
#13 лет назад
До 25 числа наверное успею. если они на выходных работают. напишите мне в скайп озможно подсоблю. живу через станцию от Динамо.
Олег Б.
47 сообщений
#13 лет назад
Спасибо Слава!
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
butuzov, отпишитесь плиз о впечатлениях.
Давно смотрю на бархан, но не могу найти в сети отзывов на него.
Олег Б.
47 сообщений
#13 лет назад
Офигенен... ну єто пока. с дня на день запакую по максимум ну а вернусь из трипа раскажу как он нескольконедельніх маршбросков.
Вячеслав П.
234 сообщения
#13 лет назад
Обращайтесь
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
я тоже.....
просто вспоминаю, как в школе в походы ходили, а сейчас......
иногда просто выть охота
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
Так может соберемся как-нибудь в конце августа-начале сентября?
Хотя для этого наверно отдельную тему стоит создать
Вячеслав П.
234 сообщения
#13 лет назад
Я за))) но где собираться)) в москве только если))
Олег Б.
47 сообщений
#13 лет назад
К сведенью Паша Колодяжный (make.com.ua) И Петр Тягинцев время от времени организовывают просто офигенные трипы по крыму.



учасники в основнмо из нашей тусовки - дизайнеры иллюстраторы програмисты. вливайтесь , оно того стоит.
Вячеслав П.
234 сообщения
#13 лет назад
А на следующий год можно приехать))?
Олег Б.
47 сообщений
#13 лет назад
Ну добавь пашу в друзья будешь в курсе.
скорее всего на майкие что то будет. я то пропустил в єтому году все трипы - не до них было. зато в прошлом в один сходил...

обычно майские -день конституции украины - день независимости украины. тогда когда у нас большииие прзники люди идут. скажу честно довольно интересно, Петр хороший проводник. и даже скорее всего эти трипы на это форуме уже обсуждались. можешь почитать жж павла - фото отчеты.... все у него.
Вячеслав П.
234 сообщения
#13 лет назад
Ок. буду иметь ввиду, может и впраду получиться, довно хотел. добваиьт в контатктах?
Олег Б.
47 сообщений
#13 лет назад
Ну они у меня обо в друзьях мож там поискать, но Паша о походах пишет кажется только в ЖЖ.
Никита К.
12 сообщений
#13 лет назад
А что в этом рюкзаке особенного, что такое желание его иметь имеется?
Олег Б.
47 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("coderuler"):
А что в этом рюкзаке особенного, что такое желание его иметь имеется?


он весьма практичен. 32 литра при сравнительно небольших размерах. возможность уместить одежду и видео/фото технику, при походах (уже проверил) спокойно вмещяется палатка, спальник. имеется крепления для всевозможних случаев. у меня есть еще два 100 литровых туристических. но мне небезосновательно кажется что бархан лучше для не продолжительных "рейдов".
Никита К.
12 сообщений
#13 лет назад
Если Вас устраивает - замечательно
Мне в своё время вот такой приглянулся:
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
И как он в практике?
Никита К.
12 сообщений
#13 лет назад
Не покупал - жду пока во флектарне появится, но по ощущениям - очень и очень хорошо.